ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Предупреждение Алексу
Модератор  27.10.2003 09:05

Научитесь наконец пользоваться поиском (по Форуму и в Яндексе) и не задавайте вопросы, которые уже не по разу тут обсуждались.

Re: Предупреждение Алексу
Алекс  27.10.2003 09:13

Спасибо!Учту Ваше замечание!

Уважаемый Модератор, не распугивайте новичков!!! Копаться в архиве долго и дорого!!! (-)
Михаил Е  27.10.2003 09:51

0

Зато другим участникам долго и дорого читать сообщения Алекса :-) (-)
Модератор  27.10.2003 10:33

0

Re: Предупреждение Алексу
Краснопресненец  28.10.2003 00:21

Если вопрос к участникам форума задан по существу, и у кого-то из участников форума есть желание ответить - какой смысл чинить этому разговору препятствия?
Ну и что из того, что посетители со стажем (с 1998-1999 года) всё знают? А есть те, которые не знают?
Не со всякого компьютера можно облазить архив (с его медленным открыванием). Очень тяжело и не хочется смотреть сообщения типа: "Беляев сказал - см. сюда" или "В газете такой-то сообщили - далее смотреть сюда".
В ряде случаев можно какое-то событие описать своими словами, а не ждать открытия посторонних сайтов и ссылок.

Правильно! (-)
Михаил Е  28.10.2003 00:26

/-/

Всё правильно: нужно блюсти минимальный профессионализм форума! (-)

-

Про поиск

Я вот думаю - может быть, имеет смысл слегка модернизировать поисковик таким образом, чтобы можно было вводить начальную и конечную дату (или только месяц) поиска. Сейчас, если я хочу поискать что-нибудь обсуждавшееся в июне 2000 года, мне приходится выбирать "Все даты". Это нагружает сервер, увеличивает время поиска и выдаёт массу ненужных мне результатов. А так - ввёл бы "искать от ... и до ...", и стало бы рациональнее.

А в целом поиск работает хорошо, намного качественнее, чем на webboard.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]