ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Новый способ заработать - помочь проехать через барьеры на трам. путях
ktlh  02.09.2008 18:02

Вобщем утром не получилось их сфоткать. Когда шёл обратно (порядка 16 часов с копейками) - их уже не было. Зато утащил у них ДСП 60х40 см с надписью "помощь при проезде" или с чем-то схожим. Пусть новую делают если захотят.

Между рельсами уложены 2 шпалы. Пробовать их оттуда убрать естественно не стал. Вобщем у кого есть возможность - шпалы ждут))

Посмотрим будут ли они завтра около 8 и 14-15.

Они и утром работают? В милицию я звонить не готов, но вот с желающими шпалы вытащить могу попробовать... (-)
Tassadar  02.09.2008 20:32

0

Re: Новый способ заработать - помочь проехать через барьеры на трам. путях
ktlh  02.10.2008 21:54

В 14:40 они были снова. Причём тут явно без криминала не обошлось!

По порядку:
В институте отпустили пораньше и в 14:40 я подъезжал на 28 трамвае к остановке "детский комбинат". Выйдя из трамвая я обнаружил на том месте двоих школьников лет 11-13. На бетонных блоках, которые служат ограды явно лежали их портфели. Оба товарища активно давали инструкции водителям, как точнее проехать по рельсам и получали за это деньги, которые тут-же прятали по карманам.
Но самое интересное в том, что за этим активно наблюдал какой-то весьма подозрительный человек, стоявший около синей машины, припаркованной около столба с трафаретом 6 маршрута. Сама машина была грязной и без номеров (!). Как только я перешёл трамвайные пути, ведущие к щукинской, этот товарищ стал подозрительно коситься на меня. Снимать всю эту процедуру проезда автомобилей за деньги я не рискнул. К томе-же стёкла машины были далеко не чистыми и возможно там кто-то сидел.
Машины ехали к тому место довольно интенсивно. Думаю школяры заработали прилично. Через минут 10, когда я вышел из "леса" и переходил по мосту ЖД, в ту сторону поехала милицеёская газель. Или они объезжали пробку на волоколамке или они выехали разобраться.

Обычно я приезжаю туда попозже и их там нет. Я думал это дело прикрыли, а оказалось вот так.

Re: Новый способ заработать - помочь проехать через барьеры на трам. путях
Georg  03.10.2008 12:14

ktlh писал(а):
-------------------------------------------------------

> стал подозрительно коситься на меня. Снимать всю
> эту процедуру проезда автомобилей за деньги я не
> рискнул. К томе-же стёкла машины были далеко не
> чистыми и возможно там кто-то сидел.

Вот очень печально. Это было бы куда полезнее, чем писать это здесь. И надо не снимать было, а подойти разобраться - чё за дела, сейчас милицию вызову. Именно потому что всем по большому счёту пофигу, или большинство боится вмешиваться, весь беспредел у нас в стране и происходит.

Re: Новый способ заработать - помочь проехать через барьеры на трам. путях

Georg писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вот очень печально. Это было бы куда полезнее, чем
> писать это здесь. И надо не снимать было, а
> подойти разобраться - чё за дела, сейчас милицию
> вызову. Именно потому что всем по большому счёту
> пофигу, или большинство боится

Ну вот, раз такой смелый и не боишься, так поехал бы и на личном примере показал, как надо разобраться. И потом на форуме написал о результатах.

Re: Новый способ заработать - помочь проехать через барьеры на трам. путях
warrior  03.10.2008 15:11

"Если звёзды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно" (С). Если ЛЮБОЕ дело, будь то строительство элитного коттеджного посёлка или сбор пустых бутылок, пытаются делать без "крыши", это мгновенно пресекается - "муха не пролетит". Если же не пресекается - значит, какя-то "крыша" есть.

Re: Новый способ заработать - помочь проехать через барьеры на трам. путях
Georg  04.10.2008 01:35

Неунывающий питерский бродяга писал(а):
-------------------------------------------------------
> Georg писал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
> > Вот очень печально. Это было бы куда полезнее,
> чем
> > писать это здесь. И надо не снимать было, а
> > подойти разобраться - чё за дела, сейчас
> милицию
> > вызову. Именно потому что всем по большому
> счёту
> > пофигу, или большинство боится
>
> Ну вот, раз такой смелый и не боишься, так поехал
> бы и на личном примере показал, как надо
> разобраться. И потом на форуме написал о
> результатах.

Честно говоря, у меня есть в жизни более интересные занятия, чем ездить на другой конец города и ловить малолетних придурков. Но если бы это было на моих глазах - мимо бы точно не прошёл.

Сегодня в том месте, а также у Тоннеля на Волоколамке и на ул. Царева стояли ГАЙцы и карали любителей кататься по путям )) (-)
Илюха_ЛэП  31.10.2008 19:09

0

Ну вот, тока Волоколаску прикрыли - как всё стало хорошо. (-)
Tassadar  31.10.2008 19:56

0

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]