ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 7 из 34
Re: В УФе депо зыкрывают!!!
BorMAN  27.06.2008 19:00

мне пожалуйста - smvfd@fromru.com

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Ринат  27.06.2008 19:32

В понедельник с рабочего компьютера! Потерпи!

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Saboteur  27.06.2008 20:04

Ринат писал(а):
-------------------------------------------------------
> В понедельник с рабочего компьютера! Потерпи!

Что за привычка на мыло просить и отсылать?
Что нельзя сделать по другому ни как? Что бы всем было доступно?

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
артур из уфы  27.06.2008 20:48

Ринат!
Если не трудно,то и мне тоже.artur-ni@mail.ru
Очень нужная схема трам путей Уфы полностью,желательно старая,я ё пушу в статью,где намеренно выделю емонтированный участок,так сказать для пущей важности.
Если с нашим трамваем будет всё совсем туго то по будем делать крупныйматериал со всей историей трамвая Уфы.Это будет очень интересно.
А протолкнуть материал я смогу,постараюсь в республиканских смм.

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Ринат  28.06.2008 06:11

Господа! Схема очень не презентабельная, составлена вручную в Exele так сказать для собственного пользования, так что на счет качества особо "губу не раскатывайте"!

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
BorMAN  28.06.2008 08:08

Нормально, если что - попробуем переделать)))

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin  28.06.2008 11:42

Мне тоже пожайлуста, заранее спасибо...constance-07@list.ru

Нда, дожили.
Жан-Поль  28.06.2008 14:33

Что тут скажешь? Непритяно всё это проихсодящее с трамваем в Уфе. Сочувствую.

Комментировать, конечно, смысла нет - уже ничего не изменить, но действительно жаль. В своё время частенько пользовался трамваем, когда жил в Уфе: сначала часто ездил от Пушкина до южного автовокзала (по-другому доехать было никак, если, конечно, не брать в расчёт вариант с маршруткой до Галее, а потом пешком). А когда жил на Горсовете - ездил по утрам (в час пик) на трамвае до бульвара Славы, чтобы там садиться в пусткую 245-ю маршрутку, иначе уехать в южную часть города с Горсовета было тяжело. Да и с Горсовает до всё того же южного автовокзала ездил я только на трамвае. Жаль, очень жаль.

Прогноз - дело, конечно, не благодарное, но трамвай в Уфе выживут - это уже очевидно. Даже если ПС обновлять не будут, то Депо-2 какое-то время ещё жить сможет. Но так "убивать" до конца трамвай не будут. Скорее просто закроют и всё, а остатки ПС порежут или, как вариант, всё тому же Салавату подарят (как вариант).

Больше всего "повеселило" вбухивание бабла в "бесшумные" рельсы на Горсовете.

Пы.Сы.: Тьфу-тьфу-тьфу (стучу три раза по дереву) - в Салавате хоть и нет развития трамвая, но он там, так сказать, стабильно живёт. Ну и троллейбусники Стерлитамака, конечно, радуют почти по всем показателям. Недеюсь, что в Стерлитамаке и Салавате горэлектротранспорт будет не только жить, но и развиваться.

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin  28.06.2008 14:52

Блин хоть и столько было уже сказано, но все равно.... жалко что линию разбирают... уже добрались и до космонавтов..... вот сегодня песенку слышал аш грустно стало..... как вспомню как вечером мамку встречу..... последним рейсом по 4 ке...... она на ГДк кондуктора высадит....и на космик приедет мы зайдем с друзьями.. потихоньку она поедет... дождемся встречного 17 маршрут он в депо, и все.... и по очереди поедем.....все мои друзья умели водить трамвай....мы очень много раз с моей мамкой катались.... как было круто.....да под музыку..... (с телефона).... прям аш дух захватывает.... я знаю запрещено передавать управление, другому лицу, высаживать кондуктора и все такое.... но зато как круто было..... ни кто себе представить не может....те дни были последними....первый раз я трамвай повел сам в 17 лет всего..... ща мне 18. я хочу опять но к сожалению мамка больше никогда по 4 ке последним рейсом сюда не приедет...это просто ужасно печально...не все мои друзья фонаты трамвая.... но они тоже были не за то чтобы его убрали.... самый длинный раейс я совершил в своей жизни управляя трамваем, это было от комарова через комонавтов до интера, потом мамка по кольцу сама проехала, т.к диспетчер там сидел... вот и потом я снова поехал....до комарова...больше всего мне звинеть шинокопытным нравитлось....припереезде дороги...я почти до конца снижал скорость звеня прерывисто при этом... потому что мамка говорила, хер знает вот остановится он или нет.....а потом педаль в пол и все звук ускорителья прям дух захватывал. ворт теперь она в Зорина...... ну что ж..... переживем я все еще надеюсь что по российской построят.... и если ты не любишь трамвай , то ты никогда не поймешь как круто сидеть за управлением!!!!!Как приятно позвенеть или помигать фарами....а особенно мне нравится набирать скорость.....я к сожаления двухвагоннм не управлял.... но ничего, старая добрая татра ушла в депо...я больше никогда не сяду за пульт и не нажму педаль.....мамка говорит КТМ лучше.... ей дали вагон 1030.....а татра 2002 была....почему все так случилось....я 3 года ездил на травае в колледж.... выйду на космонавтов, в 07*20 вот уже 07*26 его нет, а по расписанию в 07*26, но его нет.....слышу звуг двигетеля ктма, потом затишье......щелчек стрелки ,и вот он весь в снегу выезжает из щза поворота.... подъехал открыл двери... я сел он ронулся все я в пути.....вот так вот.... все равно жалко....просто жалко... очень жалко.

Везёт же людям.
Жан-Поль  28.06.2008 15:25

Я бы тоже поуправлял трамваем или троллейбусом :(

Не твоя мама за штурвалом?
http://www.stts.mosfont.ru/photo.php?pid=64065



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 28.06.08 15:26 пользователем Жан-Поль.

Re: Везёт же людям.
konstantin  28.06.2008 16:19

Вагон ее, но не она, у нее ярко ораньжевый желет.... с цветочками справа...

Re: Везёт же людям.
lonstantin  28.06.2008 16:23

У меня есть одна фотка, на компе с ней, и ее новым вагоном....я друга попросил сфоткать... тока он вагон сфоткал, и как раз она шла к нему из диспетчерской/// тока вот я не знаю как фотки сюда вставить... ты не знаешь как?

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin  28.06.2008 16:51

http://slil.ru/25939077 вот ее вагон теперь

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
konstantin  28.06.2008 17:11


Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Жан-Поль  28.06.2008 17:13

Ага, понятно :)

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
konstantin  28.06.2008 17:26

Кто нибудь напишите пожайлуста как прямо сюда фотки вставить?... не через ссылки а прям сбда.?

Добавление фотографий
Denver  28.06.2008 18:00

Доброе время суток.

Технология проста до безобразия.

1. Заводится "карман" в СЕТИ, куда можно фотографии выставлять для всеобщего просмотра, личный сайт... Короче, заводится "явка" на любом сетевом ресурсе, который позволяет фотографии в СЕТЬ выкладывать. При этом желательно, чтобы ввод пароля был необходим только для управления собственной фотогаллереей (стандартное "добавить", "изменить", "удалить"), а просмотр был позволителен и без пароля.
Например, у меня долгое время был личный почтовый ящик на Рамблере, и примерно год назад я вдруг был приятно удивлён возможностью присовокупить к "ящику" ещё и фото-видеотеку.

2. В фотошопе фотография приводится в презентабельное состояние, поворачивается под нужным углом, добавляются "клейма". Потом делается копия, которую ужимают до неприличия, превращают в превьюшку. Обычно превьюшка называется так же, как и фотография, только в конце добавляется буковка s или м, по вкусу.

3. Фотография и превьюшка закидываются в сетевую фотогаллерею.

4. Теперь одновременно держатся открытыми сетевая фотогаллерея и набираемый текст (прямо в бланке форума или в текстовом редакторе, что разумно - долго набираемый опус может сгинуть втуне из-за скачков напряжения, глюков сети или данного форума, что бывает). В редакторе набираем (извини, что в кавычках):

Добавление ссылки:
""
Добавление изображения:
""
Добавление изображения, при нажатии пересылающего на нужную страницу
""

В набранный "механизм" добавляются адреса большой картинки и превьюшки, поочерёдно скопированные из фотогаллереи (открываются превьюшка, картинка в режиме просмотра, при нажатии правой клавиши мышки выскакивает меню, нижний пункт которого - СВОЙСТВА. В свойствах копируется адрес интересующей картинки).

Всё, вуаля!

А вот "закинуть" фотографию прямо на форум... Увы.

Надеюсь, помог.
С уважением, Денис.

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Колян  28.06.2008 18:48

Как всё грустно... Ёлки палки...Миром правят буржуи, это не только по трамваям, но и по всему видно, я живу неподалёку от Рабкоров, работаю в Башселле (не буду говорить что в мтсе, не нравятся мне они), и как простой инженер часто езжу на работу в 18 и 22 трамвае из зелёнки, сяду на трикотажке (инода на бакалинской чтоб сидя ехать), устроюсь поудобнее, и просто получаю удовольствие от поездки, негромко включаю музончик, пишу в аське любимой с добрым утром, и незаметно докатываюсь до лесопаркового проезда, выхожу из трамвая, тишина, лес, парк, лесопарковый проезд, настроение просто супер, пропускаю трамвай (если он 22й) и шагаю через кольцо, вдоль вертолётки на свой ТУСМ-5, и хочется творить, созидать, сначала коллеги не понимали меня, что вот ты инженер, у тебя есть машина, а ты по прежнему на трамвае, с проездным, но потихоньку попривыкли, и вот я на рабочем месте, соберу статистику, почитаю жалобы абонентов, поговорю с дежурным, и вперёд, улучшать качество, устранять аварии, менять передатчики (скажу честно, китайское оборудование живёт гораздо меньше, чем трамвай), и когда не хватало автомобилей, бывало ездил даже на трамвае (куда возможно), эх, точнее всё это было, как я гордился Уфой, что у нас есть трамваи РВЗ-6 (просто обожаю ездить на них, и никак не могу поверить, что они больше никогда не появятся на интернациональном, гастелловском кольце, хоть и редко, но по 4, 5 и когда то 9м маршруту они ездили), и моей мечтой было позвонить по видеосвязи из такого вагона друзьям в другие города, из которых РВЗ-6 давно исчезли, и сказать, да, у нас они есть, они живые, они ездят и мне в них нравится, но... Никогда уже не будет сети Башселл-3G... И сколько осталось жить депо имени Зорина??? Что будет с южной трамвайной системой??? И вот так вот, самый народный транспорт, как и самую народную связь, стараются искоренить... Глупо и безрассудно, но что мы можем сделать... Кто желает пообщаться, аська - 303600561

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
konstantin  28.06.2008 20:46

http://ifolder.ru/control/?file_id=7145109&code=792323954951424771dfae4b56d7022f это мы с другом на мамкином вагоне ехали

И как это посмотреть? (0)
Denver  28.06.2008 20:50

------------------------------------
konstantin 28.06.2008 20:46

http://ifolder.ru/control/?file_id=7145109&code=792323954951424771dfae4b56d7022f это мы с другом на мамкином вагоне ехали
------------------------------------
Мда, вот так не надо. Попробуй ссылку на рисунок сделать хотя бы.

Спасибо за внимание.
С уважением, Денис.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 28.06.08 20:52 пользователем Denver.

Страница: 7 из 34
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]