ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 28 из 34
Попробовал...
Denver  20.04.2009 14:07

Доброе время суток.

Попробовал зайти, но...
Длинные сообщения - низзя!
Во второй заход вылезло сообщение, что там премодерация.
Короче, враги не пройдут...

Конечно, горожане уже успели выразить своё "удовольствие" по поводу "кастрации" трамвайной сети, но к вечеру их, видимо, успешно вырежут.

Если честно, тоже от эмоций не удержался. Везёт же России с мэрами...

Спасибо за внимание.
С уважением, Денис.

Мой коммент появился! (0)
Denver  20.04.2009 15:23

Доброе время суток.

--------------------------------
Короче, враги не пройдут...
--------------------------------
Мой коммент таки-появился, так что зря я так переживал.

Спасибо за внимание.
С уважением, Денис.

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
артур из уфы  20.04.2009 17:49

От факультета будет коллективное письмо в Мэрию Уфы с указанием ошибок в их работе.Текст дам заценить.
Как Эконом-Соц.географ готов убить тех кто сказал что трамвай невыгоден.
Тут БАТ сума сходит-МЭРия палки в колёса суёт...

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin G  23.04.2009 15:33

рельсы ремонтировать будут... на аграрном уже ремонт...и в зеленой роще заменят на кольце пути некторые и крестовины

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin G  23.04.2009 17:42

Сейчас в 19 15 где то по времени смотрел программу спроси у мэра, и там значит ведущий зачитал письмо.... типа житель Уфы написал вопрос: Почему даже в часы пик электротранспорт ездит путсым?//// это вообщем маразм он что трамвай не видел по зорге? или в зелнке? или на ц.рынке? ваще блин... ну ладно троллеубйс он вообще никому не нужен... а трамвай то целый день груженый ещздит
до 250 рублей в час зарабатывает

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
BorMAN  23.04.2009 20:40

Значит не видел, или письмецо написано перед эфиром, творческой группой...
Добавлю - я видел только один маршрут с относительно плохой наполняемостью, это 4к. То что этот маршрут плохо наполнен вина целиком и полностью лежит лично на мэрине П.Качкаеве, угробившим уфимскую сеть в угоду БАТ и крохоборам.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 23.04.09 20:52 пользователем BorMAN.

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin G  25.04.2009 06:48

4 к за час возит в будни 255 рублей.... причем 95 процентов рейсов это получаеться.... а вот 19 маршрут вот сним проблемы.. никому почти он не нужен всего 56 р в час...а по выходным вообще 28 рублей в час

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Ринат  26.04.2009 15:05

Продлить бы 4к, 19 и 21 до Молодежного...! Цены бы им не было!!!! А 19-м даже в нынешнем виде я регулярно пользуюсь по воскресениям, точно в 16-30 он проезжает мимо УЗЭМИК.

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Журналист  26.04.2009 21:13

Я столько раз проезжаю это место и никак не могу вспомнить от чего это осталось. Когда сворачиваешь на перекрестке Д/К УМПО в сторону Ваз, по улице Машиностроительная по правую сторону вдоль тратуара видны остатки трамвайной к/с. Так же визуально видно где под ними лежали трамвайные рельсы. Вот мне и интересно, там действительно стабильно ходил трамвай или это были временные пути?

Насчет нынешних маршрутов до Аграрки, это конечно жесть. 4к,19 и 21 просто малоиспользующиеся огрызки некогда популярнейших маршрутов.

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin G  29.04.2009 17:25

Я знаю что трамвай раньше ездил по шота руставелли....

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin G  29.04.2009 17:26

Вчера на перекрестке бульвара Ибрагимова и ул Ленина, произошло столкновение трамвая и зила, трамвай проходил поворот в сторону жд вокзала, и водитель зила просто его не заметил и врезался.... трамвай сошел с рельсов. никто не пострадал.

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin G  29.04.2009 17:27

На 5 ом и 16 маршрутах скоро введут терминалы.... как в автобусах.

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Иванов  21.05.2009 20:26

Проезжал мимо Горсовета по 4-й полосе, а потом понял, что там новый асфальт. Это что? Т.н. бесшумные рельсы закатали под асфальт или их убрали? А когда?

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Konstantin G  22.05.2009 19:17

Рельсы убрали недвано совсем... а вот плиты и все остальное там отсавили.....просто закатали....

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Игорь Г.  14.06.2009 17:05

Всем привет, из Уфы уехал в 1987 году в Питер. Конечно приезжал на каникулы. Теперь очень редко. То, что убирают трамваи - полная глупость, никаких проблем эта мера не решит, а только все усложнит. Освободившееся пространство быстро заполнится новыми потоками машин и, как следствие, автобусы, троллейбусы, маршрутки будут стоять и по тому же проспекту уже не пробраться ни на личном тарнспорте, ни на общественном. Везде наоборот выделяют полосы для общественного транспорта. В Питере при своих "тараканах" в головах чиновников на Лиговке оградили трамвайные пути, проложили афальтом и теперь автобусы ходят по путям трамваев по центру проспекта, а остановки у них совмещены. Супер. Просто действительно, как кто-то сказал выше из уфимцев, "аульники" загубили этот транспорт, продались за откаты от коммерческих авто. В Европе трамвайные маршруты развиваются. А родная Уфа превращается в аул в плане транспорта. Выход только один - на выборах, земляки, выбирайте нормальных руководителей, не отстраняйтесь и боритесь за свои идеи, во многих городах есть общественные движения за сохранение и развитие трамвайного транспорта.Гоните волну - вода камень точит... А сейчас обидно за родной город.

Только вот трамвай на этой монохрени оказался ну совершенно лишним! (-)
Andy  14.06.2009 19:58

Игорь Г. писал(а):
-------------------------------------------------------
> на Лиговке оградили трамвайные пути, проложили
> афальтом и теперь автобусы ходят по путям трамваев
> по центру проспекта, а остановки у них совмещены.
> Супер.

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
артур из уфы  14.06.2009 20:17

Игорь Г. писал(а):
-------------------------------------------------------
>Гоните волну - вода камень точит... А сейчас обидно за родной город.
Вот уже 19 лет живу в этом городе.За какие-то 19 лет моего существавания тут,я видел и падение и расцвет нашего ОТ.
Увы расцвет был в моём детстве.Именно тогда формровались мои мозги и характер.
За все эти годы я привык ко многому.Приезжать на Северный автовокзал в 22:40 и идти на трамвай и ехать до Зёлёнки.А сейчас? Сейчас как мешок с говном все набиваются в газель!

Меня тошнит наша власть,я по честному - НЕНАВИЖУ власть! Мэра особенно!
Мой город уничтожили всего за 5 лет!
Увы Игорь живя и учась в Башкири противостоять системе трудно.На прошлой неделе сдавал экзамены.Ставят "3" только потому что по нациоанльности Татарин,и потому что "честный" и задницу лизать не кому не привык.
Зато парни из аула,которые только плясать умеют,они везде и всюду в Башкирии у РУЛЯ!
Стоит пикнуть меня задушат!
Гниль,они гниёт и недаёт даже вздохнуть!

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
BorMAN  15.06.2009 12:44

Карта с датами организации сети, была в этой ветке форума.
Чуть позже сделаю вариант и выложу.

Уфимские трамваи
шарапулько  25.08.2009 06:21

вагон 71-623 перевезут в депо№1, скоро на линию выедет вагон №2101 с тележками УКВЗ.

Re: В УФе депо зыкрывают!!!
Рамиль  28.08.2009 00:07

Работал в тролл.депо №2,работал со дня открытия в тролл.депо №3,сейчас (после ликвидации депо № 3) в депо №1.Кому интересно можете посмотреть мою подборку фото о депо и вообще сюжеты.http://ramil1.ru.gg/

Страница: 28 из 34
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]