ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Тов/гг. коломенчане!
LostArtilleryMan  14.05.2007 14:33

Это вам известно :-) ?

http://tomas-94.narod.ru/

Я оччень долго смеялся - что-то подобное и у меня было!

Re: Тов/гг. коломенчане!
LostArtilleryMan  14.05.2007 16:15

У коломенчан есть великолепный сайт http://kolomnatram.ruz.net/, по сравнению с которым указанный выше URL ... ну как-бы не обидеть его хозяина ... выглядит не очень... по сравнению с творением гг. Кириллова и Компании. Впечатление, будто человек начал делать, не поинтересовавшись, а есть ли уже в сети что-то про объект, который он хотел сделать и не проще ли предложить свою помощь коллективу главного "Коломенского трамвая"?

Re: Тов/гг. коломенчане!
Володя Кириллов  14.05.2007 16:51

Что мне не понравилось там сразу - это то что человек не спросил разрешение на использование материалов ни на сайте КТ ни на Трамвайных вагонах. А вот себя по критиковать могу в последнее время не занимался сайтом о Коломне, видимо это стало катализатором подобных действий со стороны этого автора. Скоро защита диплома и думаю после нее будет время обновить свое детище, тем более наконец появилась возможность перебраться в Коломну - это пойдет только на пользу сайту :-) Огромное спасибо уже сейчас можно сказать Саше Конову, который в меру возможностей уже сейчас помогает мне с реконструкцией этого проекта.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 14.05.07 16:59 пользователем Володя Кириллов.

Re: Тов/гг. коломенчане + kneiphof
LostArtilleryMan  15.05.2007 09:04

А ещё плохо то, что сей аффтар в руВики подменил все ссылки на kolomnatram.ruz.net на свой креатифф. Ладно бы рядом поставил, так нет же. Поэтому ещё попрошу Виталия отметить это обстоятельство. Кое-где вернул, но у админа и бюрократа возможностей поболе будет. Хотя опять войны правок, как надоело...

Re: Тов/гг. коломенчане!
er  15.05.2007 20:43

Я автор этого сайта - вобще я создал этот сайт за 3 часа чтобы хоть что-то было, я сам откровенно говорю, что сайт фуфел, но фотографии и мои.

Re: Тов/гг. коломенчане!
Vovchik  16.05.2007 01:32

Я фигею с фотогалереи: пять мелких фоток суммарным весом 7 мегабайт (!).
Товарищ ER, пересчитай, пожалуйста, свои фотки, чтобы они весили хотя бы не больше 200 Кб каждая. Есть такая опция в Фотошопе: "размер изображения".

Re: Тов/гг. коломенчане!
er  16.05.2007 20:22

Я учёл ваши пожелания - если есть ещё хотелось бы знать.

Re: Тов/гг. коломенчане!
Володя Кириллов  27.05.2007 08:10

Прошу автора удалить все материалы взятые с сайтов Коломенский трамвай и Трамвайные вагоны. В противном случае я напишу о ваших противоправных действиях администрации Narod.ru

Re: Тов/гг. коломенчане!
er  28.05.2007 18:24

Обязуюсь к 10 июня всё удалить...

От модератора. А ещё Вам предупреждение за несоблюдение правил нашего форума. П.3.5 (-)

er писал(а):
-------------------------------------------------------
> Обязуюсь к 10 июня всё удалить...

Re: Тов/гг. коломенчане!
er  07.06.2007 22:47

Сайт закрыт! Все права на него переданы некому xhomeru, прощайте, в другой жизни надеюсь увидимся...

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]