ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 27 из 30
Re: Автозаводский мост - Симоновский вал
Ватсон  23.05.2010 17:09

Цитата (Павел Волков)
Остальные подобные имели хоть какие-то незначительные плюсы типа там строительства ТТК, или расширения проспекта Мира.
Проспект Мира не расширился, если не считать Крестовский мост. Большая часть полосы так и пустует, либо там стоят торговые павильоны. Еще на перекрестке с Новоалексеевской полосу использовали для сооружения выезда из тоннеля.

Re: Автозаводский мост - Симоновский вал
Павел Волков  23.05.2010 19:21

Цитата (Ватсон)
Цитата (Павел Волков)
Остальные подобные имели хоть какие-то незначительные плюсы типа там строительства ТТК, или расширения проспекта Мира.
Проспект Мира не расширился, если не считать Крестовский мост. Большая часть полосы так и пустует, либо там стоят торговые павильоны. Еще на перекрестке с Новоалексеевской полосу использовали для сооружения выезда из тоннеля.

Ну хоть это... Там и этого то небыло, а линию сняли. Хотя оно и не оправдывает ликвидации. Просто закрытие Автозаводский мост - Симоновский вал, лично для меня самое непонятное из всех московских.

Re: Автозаводский мост - Симоновский вал
Mx  25.05.2010 22:32

Цитата (Павел Волков)
1. Завод "Динамо" явно не процветает, насколько я понимаю живёт арендой.
Сейчас - да.
А в 87 - цвёл и пах, имея стратегическое значение.

О генплане Москвы
Табельный713  29.05.2010 00:57

Цитата (Vlad)
Цитата (Ромj)
а в принимаемом генплане Москвы есть развитие трамвая?

Уже принятом в 3-м (окончательном) чтении.
Есть.

Теперь интересно узнать, когда, скажем так, "процесс пойдет" или, хотя бы, начнется?

Re: Автозаводский мост - Симоновский вал
Павел Волков  29.05.2010 17:13

Цитата (Mx)
Цитата (Павел Волков)
1. Завод "Динамо" явно не процветает, насколько я понимаю живёт арендой.
Сейчас - да.
А в 87 - цвёл и пах, имея стратегическое значение.

Ну в 1987-м и ЗиЛ не простаивал, думаю что его рабочие трамваем пользовались.

Re: изменения 36
Vanes II  12.06.2010 09:34

Был сегодня сильно удивлен встретив 36 маршрут на Первомайской ул. Где-то ковырялки?

Re: изменения 36

Цитата (Vanes II)
Был сегодня сильно удивлен встретив 36 маршрут на Первомайской ул. Где-то ковырялки?
На Преображенском валу, все выходные 12-14 июня.

Re: изменения 36
мутант  12.06.2010 19:03

2,11 - до сокольников
36 - 16 парковая - 3 владимирская
46 угрешская - семёновская

главное - где новость о закрытии?

Re: изменения 36

Цитата (мутант)
2,11 - до сокольников
36 - 16 парковая - 3 владимирская
46 угрешская - семёновская

главное - где новость о закрытии?

На всех трамвайных остановках :-)

Re: изменения 36
Борис  13.06.2010 01:10

А ремонт трамвайных путей будет идти только в эти выходные? или во все летние выходные?

Re: только в эти (-)
мутант  13.06.2010 06:55

71667

Re: изменения 36
мутант  13.06.2010 07:02

Цитата (Александр Петров)
Цитата (мутант)
2,11 - до сокольников
36 - 16 парковая - 3 владимирская
46 угрешская - семёновская

главное - где новость о закрытии?

На всех трамвайных остановках :-)

но только не на сайте мгт и не на 3-й владимирской.
вот мне надо было доехать из перово в черкизово. Я и думаю: сяду на 36, спокойно доеду. Подходит 36, на трафарете значится:3 владимирская - семёновская - 16-я парковая.
Пришлось ещё и на 32 тб прокатится, который ходит 1 раз/30 мин.

Цитата (Борис)
А ремонт трамвайных путей будет идти только в эти выходные? или во все летние выходные?

только в эти.

Пресня - На пересечении Авиационной ул. и Ул. Курчатова поставили стойки для светофоров. Эх, если б эти светофоры сделали управляемыми трамваями... (-)
Илюха_ЛэП  17.06.2010 18:49

0

Re: Также стойки для светофоров установлены в Строгино на пересечении Таллинской и Твардовского (-)

...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 19.06.10 11:37 пользователем Дмитрий Касаткин.

Re: Также стойки для светофоров установлены в Строгино на пересечении Таллинской и Твардовского
kleinboy  19.06.2010 12:33

Не означает ли установка светофоров замедление трамвая?

Re: Также стойки для светофоров установлены в Строгино на пересечении Таллинской и Твардовского
Илюха_ЛэП  19.06.2010 22:39

Тут еще вопрос когда они заработают... на пересечении Сходненской и Строительного у Западного моста стойки поставили года 3 назад, но светофоров нет до сих пор...

Re: Также стойки для светофоров установлены в Строгино на пересечении Таллинской и Твардовского
AlTi  20.06.2010 02:24

Цитата (kleinboy)
Не означает ли установка светофоров замедление трамвая?
Эти стойки поставили когда я ещё в институте учился (может не эти, может эти новые но поставили), а я уже аспирантуру заканчиваю, т.е. те же года 3 назад как и у западного моста.

Re: Также стойки для светофоров установлены в Строгино на пересечении Таллинской и Твардовского
anton121  20.06.2010 12:56

Цитата (kleinboy)
Не означает ли установка светофоров замедление трамвая?
А почему сразу замедление? Там светофор будет нужен, чтобы повернуть налево на Твардовского, сейчас надо прилично постоять. По перегону будет чуть быстрее ехать.
Гораздо большее замедление создают раздельные посадки-высадки на трех подряд остановках, особенно на Камертоне - вот это есть маразм, самый настоящий.

Re: Маршруты московские
Moscow Summer Smoke  07.08.2010 21:35

7-8 августа 2010 года закрыто движение трамваев по Красноказарменной улице. №24, №43, №50 отсутствуют на участке от Лефортовского моста до 3-ей Владимирской, с разными изменениями в маршрутах (№24 следует от Красноказарменной пл.). №37 отменён.
Информации об этом ни на сайте мосгортранса, ни на остановках, например, у метро "Шоссе Энтузиастов" - нет. Объявление об этом замечено на конечной 3-я Владимирская, выглядит как вполне заранее подготовленное. Никакой информации о компенсирующих маршрутах нет, как видимо и их самих.

Тем временем от платф. Новогиреево до 3-ей Владимирской движение трамваев всё ещё закрыто, ходит автобус №037.

Re: Маршруты московские
Александр В. Р-в  08.08.2010 19:35

На "Авиамоторной" и "Компрессоре" объявления висят на остановках, там добавлено что от "3й Владимирской" до "Новогиреево" трамваи не будут ходить до 12го августа.

Страница: 27 из 30
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]