ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Ленинградский проспект: кто ещё не сдался? (+)

В первую очередь обращаюсь к живущим в Строгине-Щукине и окрестностях.

"Листовочная кампания" потихоньку продолжается. По собственному опыту могу сказать, что самый малозатратный по времени способ ведения агитации - это расклейка листовок на своей и нескольких соседних остановках. Это можно делать каждое утро перед работой и каждый вечер после неё, времени тратится совсем мало. Ездить в другой район, конечно, тоже можно, но долго так не выдержать.


ПОЭТОМУ: Прошу в первую очередь откликнуться тех, кто готов вести регулярную расклейку листовок в своём районе: Строгино, Щукинская, ул. Царёва, Волоколамское, Ленинградский, Коптево.


Скоро из отпуска вернутся депутаты, с югов и дач приедут горожане, в сентябре, опять же, нам обещали "рассмотреть возможность восстановления трамвая". Кто хочет поспасать отечество? ;-)

Могу в районе Динамо и Аэропорта (-)
Антон Размахнин  19.08.2005 13:17

0

Вам как удобнее: самому печатать (тогда пришлю файл) или взять готовые листовки (тогда договариваемся о встрече)? (-)

-

И то, и другое (так больше получится;) (-)
Антон Размахнин  19.08.2005 15:45

0

Боюсь, что позащищать отечество будут не готовы как раз местные жители
Иван Садовский  19.08.2005 19:59

Судя по пассажирам трамвая образца 23 декабря, которые говорили, что два раза уже игрались и больше не хотят...

Не надо всех судить по отдельным малодушным :-) (-)

-

Re: Боюсь, что позащищать отечество будут не готовы как раз местные жители

Иван Садовский писал(а):

> Судя по пассажирам трамвая образца 23 декабря, которые
> говорили, что два раза уже игрались и больше не хотят...

Иван, почти каждый день находился такой вот "вагон пессимистов", ну и что? Это уже закон больших чисел - разумеется, на 1000 "обклеенных пассажиров" найдётся сколько-то испуганных, равнодушных, пессимистов и противников. Но их мало, и всегда было мало, и с каждой кампанией их становится меньше.

Боюсь, что этот сентябрь действительно решающий. Сейчас мы активизируем работу с депутатами, но без поддержки жителей будет худо.

Александр

Re: Ленинградский проспект: кто ещё не сдался? (+)

Живу в Останкино, однако раз в неделю объезжаю трассу 23 трамвая.
Насколько понимаю, живёте Вы, Алексей в Новоподмосковных переулках...
Несколько остановок там обклеины всегда.

Re: Ленинградский проспект: кто ещё не сдался? (+)
ВлаДТ  22.08.2005 17:39

Шлите файл - буду клеить на маршруте 6 - от пути от Восточного моста до Сходненской

Пришлю

, только для Тушина надо сочинить что-то своё: уж больно далеко от места событий. Вообще, мне кажется, что в Тушине надо агитировать скорее не в Тм6, а в Тб70, ссылаясь, как обычно, на пробки...

Re: Пришлю
Neofit  23.08.2005 14:51

Маршруты №№ Тм6 и Тб70 оба довольно популярны для поездок из Тушина в район Ленинградского проспекта, и я сам слышал пару раз, как пассажирки-пенсионерки делились друг с другом своим недовольством по поводу того, что с уходом трамвая с проспекта поездки для них стали длиннее и неудобнее.

А куда слать? :-) (-)

что-то нигде адреса не найду...

Тушино - Сокол- Боткинский
ВлаДТ  24.08.2005 09:16

Тушинцы хотят на Т6 доезжать до ст.м. Сокол, а не до круга "Ул.Алабяна". А ещё лучше - до Боткинского, чтобы не перепрыгивать на Т23 и не торчать в пробках на Тб70!
ЗЫ. И адрес в профиле я открыл - прошу пардону.

Спасибо, выслал! (-)

-

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.006 seconds ]