ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
В Краснопресненском депо вдруг резко упали доходы.

Недавно в Краснопресненском депо резко упали доходы от продажи водителями абонементных талонов пассажирам. Ни депо, ни Мосгортранс не могут понять в чем дело. Может у кого-нибудь есть версии? Заранее благодарен.

Re: В Краснопресненском депо
Антон Чиграй  16.05.2000 07:42

> Недавно в Краснопресненском депо резко упали доходы от продажи водителями абонементных талонов пассажирам. Ни депо, ни Мосгортранс не могут понять в чем дело. Может у кого-нибудь есть версии?

Не видел, чтобы реальные продажи падали. 23 как стоял по минуте и более на каждой остановке из-за продажи талонов, так и сейчас стоит. На 27 тоже как всегда. Предлагаю проверить талоны, продаваемые водителями, на подлинность. Но если доходы упали, то это очень печально, т.к., ссылаясь на низкие экономические показатели работы депо, в связи с известными событиями депо могут вообще прикрыть вместе со всей сетью. Автобус будет по экономике еще хуже (один только ПС обходится в 5 раз дороже, учитывая срок службы), но это уже, как всегда, другой
вопрос :(( Кстати, оба печальных постановления по Пресне, если кто не читал, выложены здесь на сайте, в разделе Справочник/Постановления.

Уточнения (цифры)
Антон Чиграй  16.05.2000 11:40

Вот только что приехал в институт на Пресненских трамваях. Продажи талонов составили:

Тм27, Вишневского-Соболевский, 8 талонов. Вагон 3644, контрольная точка - к-тр Байкал 10:21

Тм23, Соболевский - Панфилова, 4 талона. Вагон 3610, 10:40 на Войковской

Тм6, Курчатова - Туристская, 5 талонов. Вагон 3862, 11:17 на Сходненской. Все талоны были проданы уже после Сходненской.

В целом это соответствует результатам более ранних наблюдений.

Re: Всем спасибо за информацию.

Большое спасибо за информацию. Значит, возможно, дело в том, что соответствующие преступные группировки, занимающиеся продажей и распространением поддельных абонементных талонов, взяли в оборот и водителей Краснопресненского депо. На днях возьму наряд на проверку этого депо и понаделаю контрольных закупок. Увидим!

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]