ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
38-й маршрут
Александр Ермаков  12.05.2000 10:54

Кто-нибудь в курсе, не планируется ли после окончания ремонта Новоспасского моста и Красносельского путепровода (с возвратом 50-го на Красноказарменную и Бауманскую) восстановление движения некогда самого длинного в Москве 38-го маршрута до м.Семеновская?

Re: 38-й маршрут
Абросимов Николай  12.05.2000 11:20

Я думаю, что для 38-го лучше его временная версия (до 3-й Владимирской). А до Семеновской пусть лучше ходит Н, причем по Буденного.

Re: 38-й маршрут
Сергей_Ф  12.05.2000 11:33

> Кто-нибудь в курсе, не планируется ли после окончания ремонта Новоспасского моста и Красносельского путепровода (с возвратом 50-го на Красноказарменную и Бауманскую) восстановление движения некогда самого длинного в Москве 38-го маршрута до м.Семеновская?

Надо бы еще линию в Краснокурсантском восстановить, тогда бы и у 43-го больше смысла появилось бы в том районе

Re: 38-й маршрут
Александр Ермаков  12.05.2000 12:41

> Я думаю, что для 38-го лучше его временная версия (до 3-й Владимирской). А до Семеновской пусть лучше ходит Н, причем по Буденного.

Чем же временная версия лучше? Гонять пустые вагоны параллельно линии метро и троллейбусам? А вагончики с "Н", если я правильно понимаю, скоро вернутся на родной 35-й маршрут. Хорошо бы, конечно, что-то пустить с левым поворотом на Буденного, но и в Лефортове надо людей возить. Сейчас там 50% - вагоны 50-го маршрута. Остальные 3 маршрута (32,43,46) дают еще 50%.

Если вставлять, то лучше по Лефортовскому валу.
Абросимов Николай  12.05.2000 13:37

Краснокурсантский - слишком глухая улица.

Re: Если вставлять, то лучше по Лефортовскому валу.
Сергей_Ф  12.05.2000 14:20

> Краснокурсантский - слишком глухая улица.

В каком смысле - глухая ? Жилья там нет, это так. Зато там практически сохранилась незастроенной ОБОСОБЛЕНКА из-под бывшей ранее здесь линии, так что восстановить там - плевое дело.

А на обособленке уже у самой Солдатской построен новый дом.
Абросимов Николай  12.05.2000 14:45

> > Краснокурсантский - слишком глухая улица.
>
> В каком смысле - глухая ? Жилья там нет, это так. Зато там практически сохранилась незастроенной ОБОСОБЛЕНКА из-под бывшей ранее здесь линии, так что восстановить там - плевое дело.

Re: И чего? Объезд тяжело построить?
Денис А. Иванов  12.05.2000 15:01

Движение там никакое. Можно пустить в объезд дома по проезжей части. Было бы желание и мозги, а не лень и кость.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]