ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Проспект Мира (Систера)
Денис А. Иванов  12.04.2000 15:53

Проехался я тут на троллейбусе по Проспекту Мира. Так и не понял я задумки вредителя Систера. Зачем трамвай загубил? Напротив ст. м. "Алексеевская" на месте путей теперь магазин из картона. На некоторых участках места, на котором раньше были трамвайные пути, теперь автостоянки. Одним словом, срамота и только.

Re: Проспект Мира (Систера), исправленное
Денис А. Иванов  12.04.2000 15:57

> Проехался я тут на троллейбусе по Проспекту Мира. Так и не понял я задумки вредителя Систера. Зачем трамвай загубил? Напротив ст. м. "Алексеевская" на месте путей теперь магазин из картона. На некоторых участках места, на которых раньше были трамвайные пути, теперь отданы под автостоянки. Одним словом, срамота и только!

Re: Проспект Мира (Систера), исправленное

> > Проехался я тут на троллейбусе по Проспекту Мира. Так и не понял я задумки вредителя Систера. Зачем трамвай загубил? Напротив ст. м. "Алексеевская" на месте путей теперь магазин из картона. На некоторых участках места, на которых раньше были трамвайные пути, теперь отданы под автостоянки. Одним словом, срамота и только!

Да какая, к чёрту, у него была задумка... Он же во всех интервью признавался, что не мыслит жизни без автомобиля. А трамвай ему просто органически был чужд, и решил он его полностью изгнать с подведомственной территории - нарушает стройную картину автомобильной идиллии (см. замечательный фильм "Кто подставил кролика Роджера" - образ мыслей Систера и иже с ним просто-таки срисован с судьи Рока). К счастью, не всё успел, что планировал.

Re: Проспект Мира (Систера), исправленное
Сергей Федосов  12.04.2000 19:46

> > Проехался я тут на троллейбусе по Проспекту Мира. Так и не понял я задумки вредителя Систера. Зачем трамвай загубил? Напротив ст. м. "Алексеевская" на месте путей теперь магазин из картона. На некоторых участках места, на которых раньше были трамвайные пути, теперь отданы под автостоянки. Одним словом, срамота и только!
Могу себе представить... Если это действительно так, то вывод можно сделать только один - линия должна быть обязательно восстановлена (а тролл.37, видимо, отменён).

Re: Проспект Мира (Систера), исправленное
Антон Чиграй  13.04.2000 06:43

> > > Проехался я тут на троллейбусе по Проспекту Мира. Так и не понял я задумки вредителя Систера. Зачем трамвай загубил? Напротив ст. м. "Алексеевская" на месте путей теперь магазин из картона. На некоторых участках места, на которых раньше были трамвайные пути, теперь отданы под автостоянки. Одним словом, срамота и только!
> Могу себе представить... Если это действительно так, то вывод можно сделать только один - линия должна быть обязательно восстановлена (а тролл.37, видимо, отменён).

К сожалению, хотя 90% места бывшей трамвайной линии и занимает вышеописанная срамота, там еще построены выходы из подземных переходов и сейчас на пересечении с Новоалексеевской строится выезд из автомобильного тоннеля и еще один переход. Из-за них восстановить линию будет очень затруднительно. А задумки у Систера особой и не было. Ну ненавидит он трамвай, чего тут поделать. Ну хорошо хоть его уволили за что-то, а префект Северо
-Западного округа Козлов, благосклонно относящийся к трамваю, остался на своем месте во время этой глобальной
перетряски высшего руководства, имевшей место быть после мэрских выборов.

А вы уверены, что его уволили?? Может он тихо на пенсию ушел по возрасту... (0)
Pavlin  28.04.2000 04:32


Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]