ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Где можно найти фотографии трамвая на ул. 8 марта и есть ли они вообще? Спасибо (-)
Аксёнов Дмитрий  12.03.2005 11:53

0

Re: Где можно найти фотографии трамвая на ул. 8 марта и есть ли они вообще? Спасибо
Александр Шанин  12.03.2005 18:35

Есть, конечно. Например, на страницах сайта Александра Елагина.

Боюсь, что нет...

Александр Шанин писал(а):

> Есть, конечно. Например, на страницах сайта Александра Елагина.

А мне почему-то казалось, что их у меня нет ;-). Серьёзно, я в тех краях почти никогда не бывал, тем более с фотоаппаратом, так что увы... Может быть, у кого-нибудь ещё есть?

Re: Где можно найти фотографии трамвая на ул. 8 марта и есть ли они вообще? Спасибо
Александр Шанин  12.03.2005 22:16

У меня есть, сам снимал в разное время, старые - ч/б. Но я их не сканировал. Есть очень интересные снимки у Кирсанова (Татры со "старыми" номерами).
Перед снятием там линии многие бродили в тех краях с фотоаппаратами.

Re: Где можно найти фотографии трамвая на ул. 8 марта и есть ли они вообще? Спасибо
Аксёнов Дмитрий  13.03.2005 09:36

А где их можно в сети найти? И кто такой Кирсанов? ;)

...А ещё бы хорошо 27-й на Вятской и Масловках увидеть(-)
MS  13.03.2005 13:09

0

Re: А где их можно в сети найти? И кто такой Кирсанов?
Александр Шанин  13.03.2005 19:49

Этих моих фотографий в сети нет, кроме той, которая пошла на один из моих календарей.
Александр Иванович Кирсанов - один из участников данного форума. На тех его фотографиях есть пресненские Татры с ошибочно присвоенными номерами, которые принадлежали еще "живым" вагонам МТВ. Та ошибка была быстро исправлена, и вагоны получили новые номера. Других снимков тех вагонов с "неправильными" номерами я больше ни у кого не видел.

Re: Где можно найти фотографии трамвая на ул. 8 марта и есть ли они вообще? Спасибо
Aксёнов Дмитрий  13.03.2005 21:19

Так где же всё-таки в сети есть (в т.ч. эти) фотографии? :) Что? Неужели нет?

Re: Где можно найти фотографии трамвая на ул. 8 марта и есть ли они вообще? Спасибо
Александр Шанин  13.03.2005 22:38

В сети, по-видимому, нет. По крайней мере, никто не признается, что видел.

Re: Где можно найти фотографии трамвая на ул. 8 марта и есть ли они вообще? Спасибо
Роман Р.  14.03.2005 10:28

Интересно, а что насчет Ленинской Слободы? Тоже нигде не осталось зафиксированным?
Вообще странно. Закрытие Шмитовского проезда так подробно всеми фиксировалось, и столько материала было выложено в интернет, а вот закрытие Масловки чуть ранее вообще нигде.

Re: Где можно найти фотографии трамвая на ул. 8 марта и есть ли они вообще? Спасибо
Александр Шанин  14.03.2005 11:15

На Ленинской слободе я успел сделать буквально несколько ч/б снимков, а вот своих хороших снимков на Автозаводском мосту у меня нет (только чужие). На Масловках (Верхней и Нижней) снимали многие, сам видел.

Re: Где можно найти фотографии трамвая на ул. 8 марта и есть ли они вообще? Спасибо
Аксёнов Дмитрий  14.03.2005 11:33

Александр, а Вы можете их выложить?

Re: Где можно найти фотографии трамвая на ул. 8 марта и есть ли они вообще? Спасибо
Александр Шанин  14.03.2005 11:39

У меня нет времени заниматься своим сайтом :-(

Re: Где можно найти фотографии трамвая на ул. 8 марта и есть ли они вообще? Спасибо
Zanardi  15.03.2005 03:17

где-то у меня валялся снимок года так 1998 - когда только открылась Ленинская слобода - сняли забор и обнажились рельсы - снимок из мащины - может найду 8-))))

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]