ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Отвечаю!
Стрекалов Олег  30.03.2000 19:17

Спасибо, конечно не стоило писать такой трактат, т.к. мне интересно знать по каким все-же улицам пройдет эта самая закольцовка?

Re: Отвечаю!
Абросимов Николай  31.03.2000 09:50

А также вопрос, каким образом эта новая линия пересечет Озерскую ветку ж.д. (по мосту или на одном уровне)?

В смысле в Ногинск? (+)
Стрекалов Олег  31.03.2000 10:16

Александр, я так и не понял по каким улицам Коломны проектируется линия. Потому как окромя Астаховского моста пересечь ж-д вроде негде.

Re: В смысле в Ногинск? (+)

> Александр, я так и не понял по каким улицам Коломны проектируется линия. Потому как окромя Астаховского моста пересечь ж-д вроде негде.
Когда Вы, Олег, покажете мне карту Коломны с нанесенными на ней улицами, я смогу хотя бы предположить, по каким улицам пойдет линия. Но сейчас я даже не могу об этом гадать, ибо Коломна для меня существует лишь как план трамвайных линий, а названия улиц определяются маршрутами трамвая. Мне просто не было никакого резона ходить пешью по улицам, на которых нет трамвая - в общем-то, для меня этих улиц (безтрамвайных) просто не существует. Поэтому ничего об улицах (не имея карты города под рукой) я сказать не смогу. Хотя начальник депо и произносила их названия, мне они ничего не сказали и забылись в ту же минуту (ибо я произвел уточнение относительно известных мне маршрутов трамвая).

Олег! Давайте не будем больше устраивать на форуме "принудительных приводов"! :-) Если что-то зверски хочется узна
ть, пишите ПИСЬМО. Кстати, без ответа я не оставляю ни одного сообщения, которое требует МОЕГО ответа. Но отвечаю я, как известно, далеко не сразу. То же относится и к остальным участникам форума (я имею в виду сообщения от Стрекалова Олега с темами типа "Спустимся пониже" и т.д.)

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]