ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Разрешите спор
Дима.  16.03.2000 16:58

Люди, помогите разрешить спор. Я тут со знакомым давеча поспорил (на пару бутылочек) о том, ходят ли до сих в Москве трамваи, где кабина водителя находится и спереди и сзади вагона. Я говорил, что нет. Помогите, а? Ото так пить хочется!

Re: Разрешите спор
Сергей_Ф  16.03.2000 19:15

> Люди, помогите разрешить спор. Я тут со знакомым давеча поспорил (на пару бутылочек) о том, ходят ли до сих в Москве трамваи, где кабина водителя находится и спереди и сзади вагона. Я говорил, что нет. Помогите, а? Ото так пить хочется!

В пассажирском движении таких вагонов нет

Re: Разрешите спор
Антон Чиграй  16.03.2000 21:50

> Люди, помогите разрешить спор. Я тут со знакомым давеча поспорил (на пару бутылочек) о том, ходят ли до сих в Москве трамваи, где кабина водителя находится и спереди и сзади вагона. Я говорил, что нет. Помогите, а? Ото так пить хочется!

Пассажирских двухКАБИННЫХ вагонов нет. Последний такой убыл в Волгоград в 1990 году. Но есть один вагон (ЛТ-10 номер 2300, депо Баумана, 17 маршрут), оснащенный дополнительным урезанным (только управление движением) пультом управления на задней площадке.

В Москве много служебных двухкабинных вагонов - все снегоочистители, почти все грузовики (кроме СВАРЗовских), рельсошлифовальщик 0327 (Татра-3, к которой на Московском ТРЗ сзади приварили еще одну кабину).

Так что придется уточнить условия спора.

Re: Разрешите спор

> > Люди, помогите разрешить спор. Я тут со знакомым давеча поспорил (на пару бутылочек) о том, ходят ли до сих в Москве трамваи, где кабина водителя находится и спереди и сзади вагона. Я говорил, что нет. Помогите, а? Ото так пить хочется!
>
> Пассажирских двухКАБИННЫХ вагонов нет. Последний такой убыл в Волгоград в 1990 году. Но есть один вагон (ЛТ-10 номер 2300, депо Баумана, 17 маршрут), оснащенный дополнительным урезанным (только управление движением) пультом управления на задней площадке.

На самом деле все Татры тоже имеют дополнительный пульт управления на задней площадке. Рядом с рамкой заднего маршрутного указателя имеется крышка с замком, под которой находятся кнопки пульта.

Спасибо.
Дима  19.03.2000 09:20

Всем огромное спасибо. Как только получу выигрыш, обязательно сообщу.

Re: Разрешите спор

> > > Люди, помогите разрешить спор. Я тут со знакомым давеча поспорил (на пару бутылочек) о том, ходят ли до сих в Москве трамваи, где кабина водителя находится и спереди и сзади вагона. Я говорил, что нет. Помогите, а? Ото так пить хочется!
> >
> > Пассажирских двухКАБИННЫХ вагонов нет. Последний такой убыл в Волгоград в 1990 году. Но есть один вагон (ЛТ-10 номер 2300, депо Баумана, 17 маршрут), оснащенный дополнительным урезанным (только управление движением) пультом управления на задней площадке.
>
> На самом деле все Татры тоже имеют дополнительный пульт управления на задней площадке. Рядом с рамкой заднего маршрутного указателя имеется крышка с замком, под которой находятся кнопки пульта.

Вы будете смеятьяся, но... на самом деле ВСЕ КТМы... :-))) ТОЖЕ имеют дополнительный пульт управления на задней площадке! Вы можете обнаружить на ней некую дверцу, закрытую на за
мок. ЗА ней и расположен пульт! :-)))

Re: Разрешите спор
fgd  25.04.2000 17:08

> > > > Люди, помогите разрешить спор. Я тут со знакомым давеча поспорил (на пару бутылочек) о том, ходят ли до сих в Москве трамваи, где кабина водителя находится и спереди и сзади вагона. Я говорил, что нет. Помогите, а? Ото так пить хочется!
> > >
> > > Пассажирских двухКАБИННЫХ вагонов нет. Последний такой убыл в Волгоград в 1990 году. Но есть один вагон (ЛТ-10 номер 2300, депо Баумана, 17 маршрут), оснащенный дополнительным урезанным (только управление движением) пультом управления на задней площадке.
> >
> > На самом деле все Татры тоже имеют дополнительный пульт управления на задней площадке. Рядом с рамкой заднего маршрутного указателя имеется крышка с замком, под которой находятся кнопки пульта.
>
> Вы будете смеятьяся, но... на самом деле ВСЕ КТМы... :-))) ТОЖЕ имеют дополнительный пульт управления на задней площадке! Вы можете
обнаружить на ней некую дверцу, закрытую на замок. ЗА ней и расположен пульт! :-)))

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]