ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
www.tramway.com
Эдуард Грачев  16.03.2000 16:12

Зашел на http://www.tramway.com/photocd_d.html и с удивлением обнаружил, что там предлагают купить диск с фотографиями трамваев. В частности, диск № 20 посвящен трамваям экс-СССР. Кто-нибудь видел эти фотографии. Четыре демонстрационные фотографии я выложил на http://home.tula.net/edward/transp

Есть ли еще в Интернете или у кого-нибудь фотографии с этого CD?

Эдуард Грачев г. Тула
Фото здесь.

Фото на СD
Сергей Федосов  16.03.2000 22:34

В Интернете есть достаточно других фотографий трамваев, в т.ч. бывшего СССР. Честно говоря, непонятно, что Вас удивило, СD с фотографиями, в т.ч. трамваев, продаются во многих местах, нормальная практика.

Re: Фото на СD
Эдуард Грачев  17.03.2000 08:18

> В Интернете есть достаточно других фотографий трамваев, в т.ч. бывшего СССР.

++ А где например? Подскажите URL, пожалуйста. Интересно именно ex-USSR.

> Честно говоря, непонятно, что Вас удивило?

В четырех увиденных мною фото, были разные города и достаточно высокое качество. С удовольствием посмотрел бы на такие фотографии.

OFF topic (+)
Стрекалов Олег  17.03.2000 10:52

> Зашел на http://www.tramway.com/photocd_d.html и с удивлением обнаружил, что там предлагают купить диск с фотографиями трамваев. В частности, диск № 20 посвящен трамваям экс-СССР. Кто-нибудь видел эти фотографии. Четыре демонстрационные фотографии я выложил на http://home.tula.net/edward/transp
>
> Есть ли еще в Интернете или у кого-нибудь фотографии с этого CD?
>
> Эдуард Грачев г. Тула

Эдуард, ознакомился с Вашей страницей. Ура, еще раз ура, наконец-то в одном из любимейших мною городов появился такой сайт! Надеюсь, что в будущем мы сможем увидеть на нем очень много интересной информации, схемы транспорта, его развитие. Честно говоря, это появление весьма вовремя, т.к. в апреле я планировал начать сбор информации по Туле, вижу что делать этого уже не придется. Спасибо за сайт.

С уважением, "товарищ по оружию" Стрекалов Олег.
Моя страничка

Re: Фото на СD
silver eric  17.03.2000 18:44

> > В Интернете есть достаточно других фотографий трамваев, в т.ч. бывшего СССР.
>
> ++ А где например? Подскажите URL, пожалуйста. Интересно именно ex-USSR.
>
> > Честно говоря, непонятно, что Вас удивило?
>
> В четырех увиденных мною фото, были разные города и достаточно высокое качество. С удовольствием посмотрел бы на такие фотографии.

Наберите www.tramway.com/bs, там появится менюха english/deutsch, выберите, что Вам по душе, а на открывшейся страничке на менюхе слева - "Trams of the world" (не знаю, как по-немецки). Там куча ссылок на разные страны, в т.ч. и на СССР. Практически для каждого города там есть минимум 1(а бывает и до 3-4 штук) высококачаственная фотка трамвая/троллейбуса/метро. Всего по экс-СССР там наберётся, думаю, далеко за сотню. Причём фотографировали не только обыденные, чаще даже интересные для самих горожан фрагменты. Ча
сто встречаются фотки музейных
вагонов. А в Киеве сфотографировали Т2 (в 1990г), которые с 1987 года не эксплуатировались, но несколько штук ещё оставалось. Того вагона уже давно нет, и эта фотка для меня - большая ценность.

Да, но не надейтесь, что там в онлайне есть все фотки с дисков. На диске того же Киева, по-моему, около 150 фоток, на сайте - только 2.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]