ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
сегодня
Сура  21.12.2004 17:05

Полвторого проехал на 23-ем от Боткинского до Динамо. На Боткинском никаких листовок, на Динамо на столбе есть - не сорваны. В вагоне были, но сорваны... населенность вагонов очень приличная, даже пройти по вагону-одиночке можно с трудом. Ходят и сплотки. Опять же на Боткинском трамвай ожидает очень приличное кол-во людей, так что все заверения о малодеятельности линии, исходящие от мэрии и ей сочувствующих - чушь собачья.

Re:и так всегда!
Rie  21.12.2004 18:19

Друзья, хорошо бы, чтобы те, кто завтра собирался на линию агитировать связались по tram@ruz.net
есть сообщение!

отправил. Может уж тогда и немецких трамвайщиков подключать? (-)
КТМ-5  21.12.2004 20:16

по-моему терять уже нечего

Re: Дорогой Саша...
Anton  22.12.2004 01:46

Алексей Черников писал(а):

> Ув. Anton!
> Не кажется ли вам, что подобные выступления с неприкрытым
> недружелюбием с вашей стороны не только не своевременны в
> данное время, но несвоевременны и в любое другое время?

Уважаемый Алексей!
Я отправлял своё сообщение, ещё не видя написанного обращения Сергея Федосова.
В связи с чем приношу уважаемому Сергею Федосову в этом вопросе свои извинения.

На форуме Московского скутерклуба довольно много народу откликнулось с пониманием(+)
Hrzan  22.12.2004 16:08

Правда, были и отзывы фанатов тазиков, и такие, что "рельсы мне ездить мешают". Ну это нормально, люди просто не понимают, что в поисках виноватых лучше начинать с себя. Я в сентябре тоже как чайник "разложился" на мокрых рельсах у Покровских ворот. Но это не уменьшило моей любви к ОТ вообще и трамваю в частности, т.к. это не трамвай виноват, а я (знал же, что атаковать рельсы надо под как можно более прямым углом, но нет - полез под острым и с наклоном).
А вообще из МСК несколько десятков человек написало (правда, в основном девушки).

Подбил написать бразильцев (+)
Hrzan  22.12.2004 16:22

Что-то около 5 человек.
Вот, наверное в мэрии удивятся: то им из Бразилии пишут, то из Москвы, но на бланках журнала "Моторевю" сотрудники этого самого журнала...

Только не конкретно, а пусть пишут что поддерживают москвичей за трамвай в их борьбе за выживание ОТ (-)
КТМ-5  22.12.2004 16:28

-

Ситуация в МАИ
Dmitry Sitin  22.12.2004 22:33

Привет, Макс! Ну, прочел я. А что взять с 1 курса, да еще тех, кто живет рядом с институтом (не удивлюсь, если общежитие). Все логично!

А 5 курс, те, кто хоть раз пользовался трамваем, поддержать его готовы. Я от своих ребят не слышал отзыва хуже нейтрального. И листовки у меня всегда с собой. Правда, я их не клею, а отдаю, и не всем подряд, а тому, кто в разговоре подтвердит, что трамвай ему нужен.

Другое дело, что студенты сейчас не могут ответить в полную силу. Я не успеваю много времени посвящать трамваю. Этот дурацкий перенос праздников ради удобства самих чинюков породил перенос сессии, ее комкание (приказ о переносе экзаменов вышел за неделю до указанного в нем начала его исполнения). В итоге сейчас чихнуть нет времени, и большинству народу некогда заниматься агитацией. Все летит к черту - планы на стипендию, нормальные каникулы без пересдач. Даже зачастую у тех, кто весь семестр занимался нормально.

Ты совершенно прав. Время для снятия трамвая выбрано для успеха властей очень подходящее. Идет борьба брони и снаряда. Они учатся брать нас врасплох?

Кстати, в МАИ на стендах объявлений в прошлые кампании хоть что-то висело, теперь - вообще ничего не вижу. Я попробую завтра исправить ситуацию, но много мне не распечатать.

Re: Ситуация в МАИ

Приветик Дим!

Dmitry Sitin писал(а):

> Привет, Макс! Ну, прочел я. А что взять с 1 курса, да еще тех,
> кто живет рядом с институтом (не удивлюсь, если общежитие). Все
> логично!
>
> А 5 курс, те, кто хоть раз пользовался трамваем, поддержать его
> готовы. Я от своих ребят не слышал отзыва хуже нейтрального. И
> листовки у меня всегда с собой. Правда, я их не клею, а отдаю,
> и не всем подряд, а тому, кто в разговоре подтвердит, что
> трамвай ему нужен.

И правильно! Кстати я сегодня отослал по мылу письмо в мэрию, только ответа не получил. По поводу первого курса, я судя по разговору так и понял, что там только они одни и сидят.

> Другое дело, что студенты сейчас не могут ответить в полную
> силу. Я не успеваю много времени посвящать трамваю. Этот
> дурацкий перенос праздников ради удобства самих чинюков породил
> перенос сессии, ее комкание (приказ о переносе экзаменов вышел
> за неделю до указанного в нем начала его исполнения). В итоге
> сейчас чихнуть нет времени, и большинству народу некогда
> заниматься агитацией. Все летит к черту - планы на стипендию,
> нормальные каникулы без пересдач. Даже зачастую у тех, кто весь
> семестр занимался нормально.

Вот здесь полностью согласен. Хоть я и на вечернее ушел, дык у нас тоже надо теперь все зачеты лабы и курсачи к примеу до 28 декабря сдать, а иначе на февраль. А там мало-ли деканат прижмет. Вообщем у нас в группе досих пор хорошим словом поминают партию власти.

> Ты совершенно прав. Время для снятия трамвая выбрано для успеха
> властей очень подходящее. Идет борьба брони и снаряда. Они
> учатся брать нас врасплох?

Скажу так, не просто подходящее, а даже очень пожходящее. Просто например из-за переноса сесии на две недели раньше, студентам некогда учавствовать в агитации.

> Кстати, в МАИ на стендах объявлений в прошлые кампании хоть
> что-то висело, теперь - вообще ничего не вижу. Я попробую
> завтра исправить ситуацию, но много мне не распечатать.

Дим если нужно помочь с рачпечаткой, я могу тебе штук 20-25 листовок у себя дома отпечатать, только вот развешивать их у меня нету времени. Т.к. работа и зачетная сессия в одном флаконе полная Ж... :(
Если хочешь можем всчтретиться завтра утром в 8:50 на Соколе, я тебе их там передам. Я в это время обычно на работу еду.

Если можете агитировать, но нет листовок, обращайтесь на tram@ruz.net (-)

Пожалуйста.
Спасибо.
:-)

Проблема с точностью наоборот...

Проблема-то как раз с точностью наоборот. Я могу напечатать листовок, а вот агитировать из-за перенесенной на 2 недели вперед сессии, времени попросту нету. :(

Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]