ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Трамвай 1954 маршрута 47

На 47 маршруте работает сцепка с номером головного вагона 1954. Этим трамваем управляет нехороший водитель южной национальности. Нехороший он потому, что ворует деньги у своего депо путём продажи пассажирам поддельных абонементных талонов. Лично мне он 2 фальшивых талона продал.

Проданные мне талоны я послал в Мосгортранс. Для увольнения водителя по статье 254 КзоТ «Недоверие» заявления одного человека мало. Поэтому я призываю любителей Московского Трамвая с целью увеличения доходов Апаковского депо при встрече с данным водителем не пожалеть 2.5-10 рублей и купить у него 1-4 талона. Если они окажутся фальшивыми, то для разбора с водителем их нужно послать по адресу 113035, Москва, Раушская наб., дом 22, ГК «Мосгортранс» вместе с указанием времени и места приобретения указанных талонов, а также своего адреса и
телефона. По данному адресу подобные обращения принимают с большой благодарностью.

Если кто не знает, поддельные талоны от наст
оящих легче всего отличить изучая их обратную сторону. Поддельные талоны печатаются на более гладкой бумаге, чем настоящие. Водяные знаки просто рисуются, а рельефная печать в слове «Москва» либо совсем отсутствует, либо грубо имитируется, тиснёного рисунка от нее с обратной стороны нет. Печать депо о подлинности талона не свидетельствует никак. Ее также подделывают.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]