ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Пара вопросов
Alex  23.02.2000 17:14

1. И всё-таки непонятно, как переводятся стрелки для движения вагона вправо. По крайней мере в Москве никакого возврата в правое положение после прохождения вагона стрелки не происходит - как была переведена влево, так и остаётся.

2. Что такое маршрут "Н"? Если это явление временное, то вместо чего он пущен? А если - постоянное, то почему имеет такой странный номер?

Про маршрут "Н"

> 2. Что такое маршрут "Н"? Если это явление временное, то вместо чего он пущен? А если - постоянное, то почему имеет такой странный номер?

Маршрут "Н" явление временное. Он был пущен исключительно из-за того, что после закрытия Новоспасского моста на ремонт, а также до сих пор продолжающегося ремонта Красносельского путепровода, Октябрятам попросту стало некуда ездить. Вот поэтому и решили открыть временный маршрут от Новоконной до 3-й Владимирской. Хотя вполне возможно, что после открытия Новоспасского моста, этот маршрут может сохраниться. Может быть в несколько изменённом виде и уже с нормальным номером.

Re: Про маршрут "Н"
Горобец Игорь  29.02.2000 00:44

> > 2. Что такое маршрут "Н"? Если это явление временное, то вместо чего он пущен? А если - постоянное, то почему имеет такой странный номер?
>
> Маршрут "Н" явление временное. Он был пущен исключительно из-за того, что после закрытия Новоспасского моста на ремонт, а также до сих пор продолжающегося ремонта Красносельского путепровода, Октябрятам попросту стало некуда ездить. Вот поэтому и решили открыть временный маршрут от Новоконной до 3-й Владимирской. Хотя вполне возможно, что после открытия Новоспасского моста, этот маршрут может сохраниться. Может быть в несколько изменённом виде и уже с нормальным номером.
> Полностью поддерживая позицию о сохранении маршрута "Н", добавлю, что по- моим сведениям, ему могут присвоить № 8

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]