ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2345Все>>
Страница: 1 из 5
BAHN
bahnmade  03.11.2007 21:33

Собираю команду для создания сайта о симуляторе BAHN. Все кто в этом заинтересован пишите сюда. Хотель=ось бы создать сайт который был бы на сайтом на день) Понимаете о чем я? )

Re: BAHN
Михаил Исаков  03.11.2007 23:46

А что именно нужно будет делать? Я хотел сделать раздел про BAHN на своём сайте, поэтому готов присоединиться. Если хотите обсудить со мной подробнее, пишите.
Мой e-mail: mik-isakov@yandex.ru. ICQ: 447390081. Вероятно, у меня будет возможность предоставить хостинг.

З.Ы. А ещё предлагаю обсудить в этой теме некоторые вопросы. Кто что делает, какие у кого проекты? У меня есть Skoda-9Tr, 14Tr и 15Tr (чтобы их закончить, нужна информация по модификациям Шкод, тема была, но что-то я её не вижу) , Karosa B732, B741, B832, B841, B941. Есть Solaris Trollino 15, могу сделать и другие версии этих автобусов и троллейбусов. Также готовятся различные ЛиАЗы и ЗиУ. Также есть М62 и вагоны з-да "Аммендорф". Всё для масштаба 90 клеток/км. А вообще есть ещё много разного в разной степени завершённости.
И ещё вопрос: существует ли кряк для BAHN 3.84?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04.11.07 00:32 пользователем Михаил Исаков.

Re: BAHN
Saboteur  04.11.2007 01:59

Вот это: http://bahn.mosfont.ru/ чем не нравиться?

Пожалуйста, кто мне писал вечером в ICQ, напишите ещё раз - были проблемы с сервером. (-)
Михаил Исаков  04.11.2007 02:26

0

Re: BAHN
Big_Al  04.11.2007 16:48

bahnmade; Oleg Treinman

В форуме нет Ваших координат. Пожалуйста, свяжитесь либо с держателями сайта bahn.mosfont.ru (координаты там есть), либо со мной:
neirosoft(собака)gmail.com
ICQ 164810321

Разработчиков для Bahn у нас негусто, сделанные наработки пропадать не должны ни в коем случае.

Re: BAHN
Saboteur  04.11.2007 18:53

Я думаю что справка и не нужна для тех кто уже пользовался прогой.
А вот научиться и без справки можно.
Всё наглядно.
Но если честно мне больше 384Б5 нравиться и она до сих пор работает и будет работать дальше.
И 384Б8 тоже сойдёт для работы.
А вот 384Р1 мне лично не понравилась.

PS: Думаю с кряками надо валить отсюда а то нас того, отправят париться.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 04.11.07 20:14 пользователем Saboteur.

Saboteur, пишите мне в ICQ, обсудим. (-)
Михаил Исаков  04.11.2007 19:53

0

Re: BAHN
bahnmade  15.03.2008 15:20

Люди есть такой вопрос какие русские карты уже есть ? Я знаю, москву, ковров, владивосток, иваново трамвай, старая очень питерский трамвай, что еще есть ? пожалуйста с ссылками. Еще хочу предложить найти эту старую карту питерского трамвая и обновить ее. ЛВС-2005 есть но вот нового ЛМ-99 "пчелкаи" нету (

"Пчелка" и ЛМ-2008 уже сделаны
pal  16.03.2008 11:18

Здесь представлены ЛМ-99АВН (красный и синий), ЛВС-2005 и ЛМ-2008

http://webfile.ru/1807801



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.03.08 08:08 пользователем pal.

Re: BAHN
bahnmade  17.03.2008 01:39

всех приглашаю на сайт bahn.my1.ru для более подробных бесед, pal, а где их можно скачать? Я видел только ЛВС-2005.

Re: BAHN
Big Al  17.03.2008 15:32

Игорь Анатольевич

Как один из авторов той полной модели, отвечаю.

0) Что касается обособленных и совмещённых линий - мелкие косяки встречаются, спору нет, надо это просто выправить. Остановки, собственно, тоже.
1,2,9-11,13-14,23) Хотелось бы детально разобраться, где и что конкретно Вы, коллега, считаете неправильным по этим пунктам. И исправим. А возможно, что-то я и правил уже. После подкладки карты мы значительную часть районов двигали, а многое корректировали по геометрии, чтобы точнее отразить местность.

С трамвайной точки зрения в новой схеме вижу две главнейшие проблемы:
- во-первых, обеспечить сохранение времени оборота при новой концепции (а концепция теперь такая: скорость реальная непробочная, разгон тоже не мгновенный, а задержки в пути обеспечивают светофоры). Нужно - будем вводить дополнительные ограничения на стрелках;
- во-вторых, правильно показать не только развилки и совмещённое/обособленное, а, самое главное, кольца и их вместимость.

В общем, если у Вас есть возможность, давайте свяжемся, например, по ICQ или почте (164810321, neirosoft@gmail.com) и детально всё обсудим. Заодно покажу, что мы сделали с картой-подложкой

Re: BAHN
Big Al  01.04.2008 10:23

Неправда Ваша. Ничего не мелочные. Когда будем править сеть в масштабе 80 км-1, обязательно надо учесть эти замечания.

Но вот в последнем случае Вы ошибаетесь. Лучше уж показать с "прямым" выходом западный участок петли (там и есть почти прямо), а восточный имеет явную и крутую кривую сначала направо, а потом уже вход в разворот. Сверьтесь по спутниковым снимкам, если не верите. Я Войковское кольцо с 80-х годов знаю, помню даже, как расположена экс-диспетчерская относительно оси линии, и правильно её поставил в своей схеме.

Re: BAHN
БонифацЫй  01.04.2008 12:16

Господа, сделайте более менее реальные расписания! ;-)
Как минимум 12-й трям в часы пик ходит никак не чаще раза в 10-12 минут, а у Вас - пять.
Первый 43-й у м. Пролетарская в сторону Семёновской - в 5:30...

Re: BAHN
bahnmade  02.04.2008 13:56

Кто-нибудь может помочь в создании моделей Голаз-6228, Мегаполисов и Лиазов 5292 и 6213. Дя я знаю все кроме Мегаполисов есть, но не в том маштабе, легче сделать новые, модели в таком маштабе как автоубсы у Петра Кузнецова и Михаила Исакова (их работы тут... http://bahn-mosfont.ru, http://bahn.my1.ru)

Re: Могу выслать. Просьба связаться по e-mail или по icq (-)
pal  03.04.2008 21:47

0

Скоро на арене...
Big Al  11.05.2008 13:50

Небольшой анонс для авторов, которые работают с Bahn. Близится к завершению работа по отрисовке в формате этой программы плана элитного жилого комплекса Лужки-Батурино, до реконструкции известного как город Москва. С показанием уличной сети некоторых окрестных поселений. Нарисовано пока не всё, но показать уже есть что.

Вот что имеется на сегодняшний день:


Масштаб - 80 клеток на километр.

Пока это будет всего лишь план, шаблон, на котором уже можно творить собственные транспортные схемы, но уже хоть что-то.

Авторы: Е.Куйбышев при участии Neirosoft'a (ваш покорный слуга), А.Конова (особая благодарность за слои метрополитена) и И.Павлюченкова.

Re: Скоро на арене...

> Пока это будет всего лишь план, шаблон, на котором
> уже можно творить собственные транспортные схемы,
> но уже хоть что-то.

Для создания современной схемы ОТ нужны расписания.
Точнее время начала и окончания движения транспорта от конечных А и Б.
А так информация об интервалах на маршрутах. Прошу тех кто знает поделиться.

Re: BAHN
Big Al  10.07.2008 21:44

Итак, готово! Бета-версия есть и лежит вот тут.
http://transfoto.narod.ru/bahn.html
К сожалению, пока нет названий улиц, поэтому рекомендуется скачать оттуда же и карты-подложки. Дико извиняюсь, что большие, зато подробные.

Ждём замечаний. Москву лучше сопоставлять с рисованной картой, так как по ней все городские районы и делались, ну, а всё, что подальше от МКАД - уже со спутниковой.

Очень надеюсь на вашу помощь:
Илюха_ЛэП  13.09.2008 00:49

Может кто-нибудь доходчиво объяснить как оплатить регистрацию 3,84? Или дать ссылку на объяснение по-русски? Или на кряк, если не все сторонники борьбы с пиратством :)
Хотя я готов заплатить. Ибо, как говорится, подсел. Только не особо понимаю как...

Re: BAHN
Big Al  13.09.2008 09:14

Даю подсказку. Надо зайти вот сюда
http://www.shareit.com/programs.html?productid=300168778&language=Russian
и следовать указаниям платёжной системы, оно на русском. Извини, сам я до конца процедуру не проходил, поэтому дальше подсказать не могу.

А про "подсел" - поподробнее, пожалуйста. Что делаешь, какие есть наработки?

Страницы:  1 2345Все>>
Страница: 1 из 5
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]