ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
6 маршрут в Волжском
FRESH  20.06.2011 02:06

СТТС на эту тему молчит. Фоток его в сети нет. Мне один раз довелось его увидеть в году так 2003-2004ом... На нем как раз таки тогда была система из тэ троек на двух пантографах, что было не типично для канувших в лету СМЕ города Волжского. Вот собственно на этом и ограничелось мое знакомство с ентим маршрутом. Теперь в Волжском и систем уже нет, а судя по слухам 6ка, как и впредь, продолжает ездить по спецзаказам ЗОСа. Из чего вопрос. Какой ПС там используется и есть ли свежие фотки в сети ентого самого тайного маршрута волгоградского города-спутника?!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20.06.11 02:07 пользователем FRESH.

Re: 6 маршрут в Волжском
JaZZ  21.06.2011 00:04

Цитата (FRESH)
СТТС на эту тему молчит. Фоток его в сети нет. Из чего вопрос. Какой ПС там используется и есть ли свежие фотки в сети ентого самого тайного маршрута волгоградского города-спутника?!

На СТТС полно фоток этого участка.
Ничего тайного там нет, и никогда не было. Работают там те же КТМ-5 и Т3, в основном утром и вечером, правда линия стала на половину однопутной.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.06.11 00:06 пользователем JaZZ.

Re: 6 маршрут в Волжском
FRESH  23.06.2011 23:26

JaZZ, если вы научитесь внимательно читать, то Вы сделаете большое одолжение не только себе! Я еще раз повторяю - фотографий 6 го маршрута на СТТС нет. Я не спрашивал про участок, я не спрашивал про максимальные скорости на участке, какими шурупами прикручены рельсы к каким шпалам, и меня вообще не волнует, что этот участок стал частично однопутным! Фотографий 6го маршрута города Волжского на СТТСе нетб где их (фотографии 6 маршрута и только его) можно найти! Если вы не поняли этого вопроса в моем первом сообщении, то уж простите - увольте!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 23.06.11 23:26 пользователем FRESH.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]