ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Плюсы и минусы
Ирина Казакова  27.05.2010 00:57

Всем привет. Я неделю уже как пошла учится на водителя трамвая. Хотелось бы узнать мнение водителей о своей работе. Насколько она тяжелая. Или может работа как работа.

Re: Плюсы и минусы

Ирина, раз Вы уже учитесь - первые впечатления значит уже сложились, и эти впечатления самые важные. Насколько на вас это повлияло, настолько и сложится ваш путь в горэлектротрансе. Если желание работать не пропало, то затянет и надолго :) Раскладывать по полочкам эту профессию не то чтобы сложно, не интересно. Кому то кажется что наш труд скучен, однообразен, не сложен. Я когда то сознательно выбрал эту профессию и до сих пор не разочаровался. Главное быть ответственным, и даже когда вокруг раздражают и автовладельцы, и пешеходы, да и пассажиры - не терять доброжелательности. Но из профессиональных секретов - подружитесь с трамваем, отнеситесь к нему как к живому существу и он вас не подведет. Удачи !!!

Re: Плюсы и минусы
Кецаль  29.05.2010 18:21

Первые впечатления от сидения за партой? Да, это важно! ))
Впечатления будут позже, когда пустят за управление.
Оценка сложности работы все-таки штука довольно суъбективная. Для одного 8 часов в кресле - мука, для другого - счастье.
Ну и раз уж советы давать, то могу посоветовать не нервничать, какие бы ни были обстоятельства. Сразу привыкнуть, что все вокруг идиоты и обижаться на них за это глупо.

Re: Плюсы и минусы
niko.movchan  05.06.2010 01:17

Это работа, а работа не может быть легкой готовьтесь ко всему!А кстати какое у вас депо?

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]