ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 34Все>>
Страница: 2 из 4
Re: ВНИМАНИЕ! Выкат вагонов МТВ-82, ЛМ-49, МТБ-82, ЗИУ-5 в Нижнем Новгороде 26 мая. Запись желающих производится здесь. (+)
Neofit  06.05.2004 22:35

Юрий, MTA-LRTA Нью-Йорк писал(а):

> Огромная просьба сообщать о своём намерении на форуме... и
> только до 12-го числа.

Жаль... Я не смогу знать о том, будет ли у меня такая возможность, ранее, чем 16-го числа. :(

Подходит!/?
Aare Olander  06.05.2004 23:31

Вроде бы получится присоединиться!
Только один вопрос Юрию. Обратный поезд 59 по расписанию прибывает в Питер 27-го в 9.40. Я обещал сопровождать экскурсию в южной части Питера 27-го, которая начинается в 10.00. Как быть? До Мясокомбината они без меня поедут, а я их найду на обратном пути в районе 1-го парка?
И еще Юрию. Потерял последнее сообщение с твоими планами. Когда увидимся в Риге и какая у тебя программа вообще?

ВНИМАНИЕ! Возможное изменение даты с 26 на 28 мая (!!!!) (+)

ВНИМАНИЕ! Возможное изменение даты с 26 на 28 мая (!!!!) (+)

Приветсвтую всех заинтересовавшихся!

По многочисленным просьбам выкат ПС скорее всего переносится с 26 на 28 мая, пятницу.

Дело за малым - чтобы НН ГЭТ официально сказал "ДА". Скажут во вторник. Проблем не должно быть.

Причины:

- удобнее Питерским ребятам (а их много), потому как они успевают на все тармвайные покатушки клуба CERA 24-27 и потом спокойно едут в НН, когда в Питере у иностранцев начнётся "культурная" программа.

- болшая вероятность что присоединятся те, у кого проблемы с отгулами, всё-таки последний день недели, и возваращаться домой надо уже в выходные.

- 29-го в НН будет автотранспортная выставка, вкл. автобусы (вопросы - к РомкЕ) - мало ли , среди нас есть и автобусные оборотни. :-)

- ЛИЧНАЯ просьба организатора поездки от клуба CERA Дэна Джозефа, т.к. у американцев и немцев на 28-30 восновном культурная программа, есть возможность что к туземцам присоединятся желающие иноземцы, которые будут платить чуть более 400 р. :-)

Есть ли голоса против, а как их много?

Ааре, тебе подходит? Напишу тебе отдельно.

Have fan / fun.

Внимательно слежу и скорее всего таки буду (+)
Анатолий  07.05.2004 09:42

Удалось с работодателем договориться - положенное время можно таки отработать в другой день, но заранее :-) До 26 или 28 такая возможность найдется.

Пятница, действительно, более предпочтительный день. Надеюсь, что в МУП "Нижегородэлектротранс" Вам не откажут - good luck!

Нижегородский Автофорум
РомкА  07.05.2004 10:40

Юрий, MTA-LRTA Нью-Йорк писал:

> ВНИМАНИЕ! Возможное изменение даты с 26 на 28 мая (!!!!) (+)
> По многочисленным просьбам выкат ПС скорее всего переносится с
> 26 на 28 мая, пятницу.

> - 29-го в НН будет автотранспортная выставка, вкл. автобусы
> (вопросы - к РомкЕ) - мало ли , среди нас есть и автобусные
> оборотни. :-)

Нижегородский Автофорум пройдет с 28 мая по 1 июня. Что на нем было в прошлом году можно прочитать здесь: http://www.omnibus.ru/N6.2003/page4.html#n2. На сегодняшний день подтвердили участие в выставке ПАЗ и Скания-Питер.

Сообщение изменено (07-05-04 10:47)

Наблюдаю за развитием событий. Буду с вероятностью более 60% (0)
Михаил_Ку  07.05.2004 11:08

-

Скорее всего приеду, только не забудьте уточнить дату и время :-)

такой вопрос, в Н.Новгороде время от московского на час вперед отличается, да?

Re: нет, время идентичное с московским (-)
Анатолий  07.05.2004 11:56

0

Re: ВНИМАНИЕ! Выкат вагонов МТВ-82, ЛМ-49, МТБ-82, ЗИУ-5 в Нижнем Новгороде 28 мая (!-новая дата). Запись желающих производится здесь. (+)
Neofit  07.05.2004 17:47

Дату в Нижнем изменили, а в Петербурге?

Re: ВНИМАНИЕ! Выкат вагонов МТВ-82, ЛМ-49, МТБ-82, ЗИУ-5 в Нижнем Новгороде 28 мая (!-новая дата). Запись желающих производится здесь. (+)
Vladislav Prudnikov  07.05.2004 20:26

> Дату в Нижнем изменили, а в Петербурге?

В Петербурге ничего не менялось и меняться вряд ли будет.

Re: ВНИМАНИЕ! Выкат вагонов МТВ-82, ЛМ-49, МТБ-82, ЗИУ-5 в Нижнем Новгороде 28 мая (!-новая дата). Запись желающих производится здесь. (+)
Neofit  07.05.2004 20:32

Vladislav Prudnikov писал(а):

> В Петербурге ничего не менялось и меняться вряд ли будет.

Тогда так только хуже. :=(

Глубоко вероятно и я зайду на огонек
Сергей Миронов  07.05.2004 21:01

mironof@udmnet.ru

Re: ВНИМАНИЕ! Выкат вагонов МТВ-82, ЛМ-49, МТБ-82, ЗИУ-5 в Нижнем Новгороде 28 мая (!-новая дата). Запись желающих производится здесь. (+)
Сергей Орлов  08.05.2004 00:44

Попробую присоединиться. Думаю, что смогу.

Почему? (+)

Neofit писал(а):

> Тогда так только хуже. :=(

Почему?

Re: Почему? (+)
Neofit  08.05.2004 16:33

Потому что вместо одной поездки по двум городам (три ночи в пути) получаются две (четыре ночи в пути).

Видимо поеду и я.
Дмитрий Ганин  08.05.2004 23:28

Скорее всего поеду а Нижний.


Поеду, наверное, поездом нумер 22/21 (Москва-Нижний).

Туда точно им (если не обломится)
Обратно думаю: им или покататься по городу на рейсовых трамах чуть дольше и уже Питерским.

С большой долей вероятности буду я в компании ещё 1-3 человек (-)

- в Нижнем

Я тоже постараюсь подъехать(+) (-)

0

Я ещё не опоздал? + вопрос к тем, кто будет

Если выкат будет 28-го, то приеду с точностью 80%. Если 26-го, то не приеду никак :о(((. Пятница - очень удобный день для немосквичей, т.к. есть возможность спокойно уехать в выходные, не напрягаясь с работой.
Вопрос к тем, кто приедет: что везти с собой? Кому что интересно: фотки городов Сибири, Урала, Казахстана, Поволжья? Просто фотографий очень много - какие города интересны для просмотра? Из последних вещей - Усть-Каменогорск, Омск, Новосибирск, Барнаул, Бийск, Рубцовск, Оренбург, Салават, Стерлитамак. Из более раннего - Курган, Петропавловск, Бишкек, Нарын, Томск, Новокузнецк, Абакан, Братск, Караганда, Темиртау, Волга от Самары до Астрахани вся. Поймите, что тащить с собой 7 больших фотоальбомов я не в состоянии :о)))

ФОТЫ. (+++)

Владимир Подкорытов писал(а):

> Если выкат будет 28-го, то приеду с точностью 80%. Если 26-го,
> то не приеду никак :о(((. Пятница - очень удобный день для
> немосквичей, т.к. есть возможность спокойно уехать в выходные,
> не напрягаясь с работой.
> Вопрос к тем, кто приедет: что везти с собой? Кому что
> интересно: фотки городов Сибири, Урала, Казахстана, Поволжья?
> Просто фотографий очень много - какие города интересны для
> просмотра? Из последних вещей - Усть-Каменогорск, Омск,
> Новосибирск, Барнаул, Бийск, Рубцовск, Оренбург, Салават,
> Стерлитамак. Из более раннего - Курган, Петропавловск, Бишкек,
> Нарын, Томск, Новокузнецк, Абакан, Братск, Караганда, Темиртау,
> Волга от Самары до Астрахани вся. Поймите, что тащить с собой
> больших фотоальбомов я не в состоянии :о)))

Если предлагается с такой вот прямо лёгкостью, то интересуют:

- Отдельно и очень интересно: Рубцовск, Курган по возможности по максимуму;
- Интересно также: Усть-Илимск, Братск, Абакан (если есть: Черёмушки - Абакан есть, а Черёмушек нет? Как это?)
- Азиатская НЕ Россия по максимуму возможного;
- Самые красноречивые примеры каждого города на Ваш вкус.

Фото будут выставлены на ymtram.mashke.org

Если есть Ваша личная заинтересованность, помимо моих вопросов, в выставлении Ваших фот на данном сайте - предлагаемость фотографий абсолютно не ограничена ни какими факторами, кроме... -> Фото должны будут пройти худ. совет в составе Вас, Стефана и меня. :-)))))

Cпасибо!

PS: Через 46 минут буду звонить в НН, и ещё всё изменится. ;-)~

Страницы: <<1 2 34Все>>
Страница: 2 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]