ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Re: можно на поезде
nikki  11.05.2004 18:02

С 16 мая ГЖД назначает поезд 331/332 Горький-Адлер-Горький. Правда, в Рязани и туда и обратно в неудобное время - около 5-ти утра.

www.1234567.ru - По Нижнему ничего по теме вроде нет. (-)
Дмитрий Ганин  11.05.2004 21:28

0

Re: Предварительная информация о гостиницах (+)
Дмитрий Ганин  11.05.2004 21:41

> Предварительная информация о гостиницах (то, что нашел в
> интернете).
>

Ну эти то, с хорошими видами из окна и я в нете нашел.
А вот если бы нечто с видом из окна пострашнее зато подешевле... :-)

А то всего раз переночевать то, а жаба душит за это платить как за две ночи в поезде.

www.1234567.ru - Main page -> Hotels -> NN -> Hotel spisok (-)

-

Re: Предварительная информация о гостиницах (+)
Сергей Орлов  11.05.2004 23:48

Кое что нашел
http://user.rol.ru/~zarechie/
Гостиничный комплекс «Заречный» находится по адресу: 603087 г.Н.Новгород, пр.Ленина, д.36.
Тел. Администратора (831-2)52-49-40 Тел. Зам.ген.директора (831-2)52-08-22
При бронировании номеров в гостинице НЕОБХОДИМА ПРЕДОПЛАТА

ДВУХМЕСТНЫЙ 510 рублей (в номере:цветной телевизор,телефон,
умывальник)

Почасовая оплата (при проживании менее суток) за первый час - 150 рублей,
2-й час, 3-й час. по 80 рублей, за последующие часы - по 60 рублей за каждый час.

Цены на книги повысились. См сабж. в теме выше. (-)

-

Re:хмм :-))
Rie  12.05.2004 10:06

Сергей Орлов писал(а):


> ДВУХМЕСТНЫЙ 510 рублей (в номере:цветной телевизор,телефон,
> умывальник)


вот я прошу прощения, нафига, пардон, телевизор есть, а туалета нет?! не, это лажа какая-то....


>
> Почасовая оплата (при проживании менее суток) за первый час -
> 150 рублей,
> 2-й час, 3-й час. по 80 рублей, за последующие часы - по 60
> рублей за каждый час.

Оппа! а вот это, надеюсь, понятно, что значит? Я бы эту гостиницу оставила про запас на крайний случай...
;-)

Придется добираться ЧЕРЕЗ Москву
Boris  12.05.2004 13:06

Юрий, MTA-LRTA Нью-Йорк писал(а):

> А чего-нибудь ночное Москва - НН не пойдет (поедет)?
Подойдет. На безрыбье и сам раком... (с)народная мудрость от Фоменко :-)

Не хочется мне через Москву, причем именно путь Рязань - Москва раздражает. На экспрессе или автобусе дорого, на электричке муторно, в маршрутке ... Гы! Вы ж меня после такого в трамвай не пустите, если узнаете, что на трамвайную тусовку я ехал на Газели. Заставите руки помыть с хлоркой и купить новые ботинки. :-)))))))))))
А если серьёзно - боюсь я их, по городу иногда приходится испытать "десять минут страха и ты дома", а тут по трассе. Между прочим не один я их боюсь, довольно многие трезвомыслящие люди, отнюдь не обремененные трамвофанатством, имеют точно такое же мнение и стараются на маршрутках в Москву не ездить.

> Было бы хорошо, если бы ты приехал.
Постараюсь, пока настроен оптимистично. Похоже следующая встреча такого масштаба состоится нескоро, а если и состоится, то скорее всего окажется ещё менее доступной, чем эта. Нижний всё таки недалеко. Мне придется два дня работы заколоть, один ещё куда ни шло, а два чревато отгулами за свой счет и как следствие - потеря суммы соизмеримой с той, что я на поездку потрачу.

P.S. Книги на меня НЕ заказывать.

Re: Предварительная информация о гостиницах (+)
КоньОгонь  12.05.2004 13:59

А ты почему забыл про Волжский откос? Там вовсе и неплохо.....

Распоряжение по МУП "Нижегородэлектротранс" и просьба к участникам покатушек. (+)

По МУП "Нижегородэлектротранс" распространено указание ген. директора предприятия об обеспечении проката музейных вагонов 28-го мая сего года.

Просьба к участникам покатушек: на основе некоторых весомых но не уместных для распространения здесь соображений, слишком активное (т.е. выше среднего) стимулирование средств массовой информации вокруг данного события не приветствуется. :-(

Have fan / fun.

ЗЫ: Юрий МТА-LRTA, Нью-Йорк в связи со сбором чумаданов, переходит на режим только приёма информации, а после 1600 по Москве 13/05 полностью самооотделяется от компьютера: всё - отпуск.

Re: Распоряжение по МУП "Нижегородэлектротранс" и просьба к участникам покатушек. (+)
КоньОгонь  13.05.2004 15:20

Это на меня намёк был? Не проблем. Никого стимулировать не буду.

Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]