ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Работа линий депо имени Апакова после его закрытия.

Читая текст постановления №607 у меня возникло несколько вопросиков......
1.Депо имени Баумана
1.1.Здесь места для вагонов нет..Это факт.
1.2.и "0" рейс через Ростокинский проезд.Это типа в 2 ночи из депо ,что бы к 5 добраться до Чистых прудов???
2.1.Депо Русакова
2.2.Очень бы не хотелось видеть трамваи этого депо на линиях Апакова.
Всё это произвол!!!!!

Re: Работа линий депо имени Апакова после его закрытия.
Антон Чиграй  19.04.2004 16:45

> Читая текст постановления №607 у меня возникло несколько
> вопросиков......
> 1.Депо имени Баумана
> 1.1.Здесь места для вагонов нет..Это факт.

Распихаютъ... на обгонных путях, служебных ветках и т.д. Хреново, но можно.

> 1.2.и "0" рейс через Ростокинский проезд.Это типа в 2 ночи из
> депо ,что бы к 5 добраться до Чистых прудов???
> 2.1.Депо Русакова
> 2.2.Очень бы не хотелось видеть трамваи этого депо на линиях Апакова.

Ну не надо так прямо понимать, что будет в Баумана или Русакова стоять какой-нибудь бывший 0101, который поедет работать на 1 маршруте. Естественно, будет грандиозная передача маршрутов, в результате которой Октябрьское депо отдаст почти все свои маршруты в Русакова и будет обслуживать всё, что южнее Новоспасского.

Когда будем раздавать новые листовки?
Ег(Пассажир)  19.04.2004 20:55

Хотел бы сам распечатать, а у меня нет принтера.
Сейчас рассказываю только на словах.

Re: Когда будем раздавать новые листовки?
Юрий Аралов  19.04.2004 23:28

Как листовки будут готовы, так сразу и пойдем раздавать. Я думаю что до выходных все будет готово.

Re: О листовках и об агитации.
Алекс  19.04.2004 23:44

Провожу агитационные беседы среди своих близких,родных,друзей,также подключил к этому делу свою девушку.Но ,к большому сожалению,одними словами не поможешь беде!С моей стороны сегодня было направлено в мэрию письмо с подписями моей и близких (116 подписей).

Re: О листовках и об агитации.
Михаил_Ку  20.04.2004 00:03

Алекс писал(а):

> Провожу агитационные беседы среди своих
> близких,родных,друзей,также подключил к этому делу свою
> девушку.

Это - правильно!

С моей стороны сегодня было направлено в мэрию письмо с
> подписями моей и близких (116 подписей).

И это правильно, но не совсем: гораздо (ГОРАЗДО!) эффективнее не одно письмо со 116 подписями, а хотя бы 50-60 - но ИНДИВИДУАЛЬНЫХ писем москвичей! Проверено опытом - в мерии считают ПИСЬМА, а на коллективно подписанные петиции им там, по большому счету, наплевать. Определенная логика в этом, согласитесь, есть.

Теперь Вам придется размножить письмо-образец, еще раз подписать у каждого сочувствующего, купить конверты, вложить туда письма, пойти на почту и все их отправить. Учтите! Процесс наклеивания марок на конверты и их (конвертов) запечатывания может затянуться - до примерно 2 часов на 200 писем.

Re: Михаилу Ку.
Алекс  20.04.2004 00:15

Спасибо Вам за совет!Времени на марки и распечатку писем не жалко,перед нами совсем другая задача и мы ее должны достичь всеми возможными методами.Пожалуйста сообщите мне,когда будут готовы образцы листовок!У меня есть друзья и родственники,живущие вблизи Апаковского,пользующиеся 47,26 (пока довольные работой трамвая),они тоже недовольны реорганизацией депо.

Алексу и всем сочувствующим
Михаил_Ку  20.04.2004 00:31

Алекс писал(а):

> Спасибо Вам за совет!Времени на марки и распечатку писем не
> жалко,перед нами совсем другая задача и мы ее должны достичь
> всеми возможными методами.Пожалуйста сообщите мне,когда будут
> готовы образцы листовок!

Листовки и соответствующий раздел вот-вот появятся на сайте.

Что касается задачи - никакая она не другая - именно ПОТОК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПИСЕМ москвичей, а даже не пресса и митинги - наиболее эффективное средство. Листовки, митинги и пресса - это средства достижения ПОТОКА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПИСЕМ В ЗАЩИТУ ДЕПО И ЛИНИЙ.

Re:А на Бауманских линиях листовки не нужны? (-)

0

Re: О листовках и об агитации.
Иван Садовский  20.04.2004 08:24

> подписать у каждого сочувствующего, купить конверты, вложить
> туда письма, пойти на почту и все их отправить.
Конверты лучше купить на почте, тогда марки наклеивать не придется.

Re:А на Бауманских линиях листовки не нужны?
Иван Садовский  20.04.2004 08:27

Имхо на 4,7,11 нужны бы, а на 17,19 и без этого из-за турникетов плохо стало.

Все очень просто.
Petro  20.04.2004 11:18

Снимут весь куст южных линий: Чертаново, Дубининскую, Вавилова, Черемушки, Нагатинскую и т.д., я думаю, в течении 2-3 лет после закрытия депо. :( Часть заменят автобусами-троллейбусами. ПС что похуже продадут в другие города, что получше передадут в другие депо. Вот такая грустная перспектива.

Re:Трамвайные пути могут вскоре простится с Трифоновской улицей
Володя1983  20.04.2004 14:59

Мне стало известно,что 17.04.2004,на Трамвайном треугольнике на пересечении Улиц Образцова и Тихвинской состоится ремонт путей,я подумал,что оживлят и стрелки,но не тут то было.

19.04.2004,в Понедельник проезжая по этому треугольнику,я заметил что на путях,ведущих к Белорускому вокзалу и площади Борьбы,после ремонта,нет стрелок,а пути лежат новые,вроде бы на этих выходных,должны реконструировать второй путь,а значит рельсы на Трифоновской,будут отрезаны от основной сетки полностью.Я слышал что к 2005 году по Трифоновской Улице,хотели пусть Трамвай,взамен Авт.№0,но я боюсь как бы этот план не рухнул,так что надо принимать меры

Володя1983 20.04.2004

Re:Трамвайные пути могут вскоре простится с Трифоновской улицей
Сергей Ахметов  20.04.2004 15:13

К сожалению не имею связи с коммунистами центрального округа, но поробую через знакомых довести вопрос продажи депо имени Апакова до Куваева, уж на петицию КПРФ в мэрии хоть как-то да отреагируют. Поробую поговорить также и со знакомым из ЛДПР.

Замена троллейбусами
Сергей Федосов  20.04.2004 15:57

Проще построить один троллейбусный парк с учётом развития троллейбуса на юге, а нынешний 7-й парк на Нагатинской переоборудовать в трамвайный.

Re: тем более, что
Борис Муравьев  20.04.2004 16:25

в постановлении по смыслу сказано о перебазировании, а не о ликвидации депо, значит - прежде чем переводить его куда-либо будьте любезны, г-н мэр, предоставить депо равноценную площадку, а не запасные пути в депо Русакова, Октябрьском и Баумана. Или он подписывает постановления, не вникая в их суть?

Re: Замена троллейбусами
Сергей Ахметов  20.04.2004 16:31

Сергей Федосов писал(а):

> Проще построить один троллейбусный парк с учётом развития
> троллейбуса на юге, а нынешний 7-й парк на Нагатинской
> переоборудовать в трамвайный.

Насколько я помню, вокруг территории 8-го троллейбусного парка лишь всевозможные склады, гаражи и автобазы, так что вполне возможно расширить 8-й парк и передать ему машины из 7-го.

Re: Замена троллейбусами
Олег  20.04.2004 17:37

8-й парк тоже под закрытие идет

Re: О листовках и об агитации.

Михаил_Ку писал:
> И это правильно, но не совсем: гораздо (ГОРАЗДО!) эффективнее
> не одно письмо со 116 подписями, а хотя бы 50-60 - но
> ИНДИВИДУАЛЬНЫХ писем москвичей! Проверено опытом - в мерии
> считают ПИСЬМА, а на коллективно подписанные петиции им там, по
> большому счету, наплевать. Определенная логика в этом,
> согласитесь, есть.
>
> Теперь Вам придется размножить письмо-образец, еще раз
> подписать у каждого сочувствующего, купить конверты, вложить
> туда письма, пойти на почту и все их отправить. Учтите! Процесс
> наклеивания марок на конверты и их (конвертов) запечатывания
> может затянуться - до примерно 2 часов на 200 писем.

А если у меня письмо будет напечатано, а я поставлю на нем подпись, оно сойдет за идивидуальное письмо или нет? А то появилась одна идея.

Re:А на Бауманских линиях листовки не нужны?
Мавроев  20.04.2004 20:37

На 17 уже лучше. Народ архивируется и пролезает через турникет. Или мимо оного. По крайней мере сидячие места кроме тех к которым надо протискиваться заняты даже днем, а вечером народ довольно плотно стоит от задней площадки до турникета почти, хотя по сравнению с дотурникетной эпохой -- мизер. Но тогда давка высокой степени была. ИМХО -- клеить можно.
(Способа заячения: под боковой балкой рядом с турникетом (где водительне видит, через задние двери).

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]