ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
А Сталин бы вас точно расстрелял
Алан  03.01.2007 11:39

Повышение, и довольно значительное, стоимости проезда на общественном транспорте в Москве приведёт к желанию ещё активнее использовать для поездок личный транспорт, где и так "ехать некуда", что является явным вредительством в масштабах страны. Вы как думаете?

Re: А Сталин бы вас точно расстрелял
Пассажир (ВНИИП)  03.01.2007 12:02

Может быть хватит уже? Вам предлагается выбор - либо платить увеличившуюся стоимость проезда на общественный транспорт, либо покупать машину. Если вам что-то не нравится - ходите пешком или сидите дома. А подобные вопли типа "подняли типа чтобы пассажирам хуже сделать" оставьте при себе. Подорожание на 2 рубля - вызвано исключительно подорожанием энергии, в противном случае проезд бы подорожал не на 2 рубля, а больше. Замечу, цены на бензин растут, пользование личным автомобилем соответственно дорожает. Хватит уже! А то это со стороны уже начинает выглядеть как выклянчивание денег побирушками в метро. Стыдно!

Re: А Сталин бы вас точно расстрелял
Диман из КТМ-5  03.01.2007 13:14

У нас в Саратове тоже цену за проезд подняли - было 5 рублей, стало 7. Чубайс, козёл, совсем с ума сошёл. Вы говорите, электричество дорожает? Нет! Это растут аппетиты у Чубайса! Ему не хватает денег на новый лимузин. Чтобы их всех подняло и шлёпнуло!!!

Re: кого это - "нас"? Это что, форум мэрии или МГТ?
Борис Муравьев  03.01.2007 14:14

Если Вы недовольны - пишите об этом тем, кто устанавливает тарифы. Что в очередной раз демагогией заниматься. Предлагаю тему закрыть.

Re: А Сталин бы вас точно расстрелял

Вы все так не довольны, что подняли проезд. В некоторых городах он стоит 5 рублей, это ведь очень мало, у нас в Челябинске например 8 рублей и все довольны.
Как сказал Пассажир (ВНИИП) хватит уже такие темы поднимать, достали!

Не понял (+)
VictorT  03.01.2007 16:09

Если
>на общественном транспорте в Москве
то почему
>явным вредительством в масштабах страны
или у нас теперь граница по МКАД проходит?

>довольно значительное
незначительное

>приведёт к желанию
Ничего ни к чему не приведет.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]