ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
И опять Петербург. На сей раз просьба о реальной (несложной) помощи
Владимир Валдин  07.11.2006 15:39

Подробности - тут:
http://retro.tramway.ru

Re: И опять Петербург. На сей раз просьба о реальной (несложной) помощи
Rie  07.11.2006 21:21

Владимир Валдин писал(а):
-------------------------------------------------------
> Подробности - тут:
> http://retro.tramway.ru

Сделала новость - http://www.tr.ru/news/3405

Жаль, нет постоянного потока новостей из Петербурга на "Транспорте в России", пришлось искать информацию по очень странным местам.

На всякий случай напомню адрес :) news@ tr.ru.



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 07.11.06 21:25 пользователем Rie.

Re: И опять Петербург. На сей раз просьба о реальной (несложной) помощи
Petro  08.11.2006 19:38

Уважаемые, а что Вам надо? Трамвай или музей? Ежели музей, то даже при продаже ТП им. Леонова, вагончики будут стоять в виде памятников, а то, что миллионы бабок вбуханы в никому не нужный в ремонт, дык это так фигня, главное история... По мне проще перепилить весь музей на металлолом, главное чтобы система работала, для Вас же самое главное спасти музейные экспонаты, а система, да и бог с ним.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08.11.06 19:39 пользователем Petro.

Re: И то, и другое. Чтобы работала система (с восстановлением всех снятых с начала 1990-х годов линий и закрытых трамвайных парков), и, чтобы существовал музей? где бы можно было увидеть цникальные образцы вагонов , которые раньше работали в Питере (-)


Будьте скромнее
Petro  08.11.2006 22:24

Ставьте реальные цели. Ничего у Вас не выйдет. Ибо сначала приведите в порядок, то, что у Вас пока есть, а уж только потом требуйте восстановления. И последнее ТП им Леонова, должно быть не склад музейного старья, а площадь для обслуживания современного транспорта, обслуживающего районы Васильевского острова, Крестовского, Петроградской стороны.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08.11.06 22:29 пользователем Petro.

Re: И опять Петербург. На сей раз просьба о реальной (несложной) помощи
NViner  09.11.2006 00:29

Да ребята чего вы спорите (трамвай или музей). Просто и ежу понятно что идет травля трамвя по всем направлениям. Пора вам поставить ВИМ на место и показать кто в городе хозяин, напишите коллективные письма политическим партиям только грамотно, как раз скоро выборы может и сработать, можно подумать и на счет письма в евросоюз, а не плачтесь в жилетку на форумах. Что активистов в Питере чтоли мало? А то скоро на маршрутках с хачами все будете ездить. К тому же есть средства массовой информации напишите туда да еще раздуйте как следует проблему. И не забывайте какая бы власть не была она все равно народа боиться. И вообще давайте становится европейцами и учиться защищать свои права и отстаивать свои интересы. Давайте не будем быдлом.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]