ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
4 и 5 ноября "семёрка" будет работать в виде "Ростокино - Белорусская"
Александр Конов  01.11.2006 18:45

Только 4 и 5 ноября 2006 года в связи с капитальным ремонтом трамвайных путей, закрывается движение маршрутов ТРАМВАЯ №№ 2, 4пр, 4л, 7, 46 по Ивантеевской улице, Погонному проезду, на участке от станции метро «Улица Подбельского» до трамвайного кольца «Богородское».

ТРАМВАИ БУДУТ СЛЕДОВАТЬ:
№ 4пр - от кольца «Богородское» по Миллионной улице до остановки «Храм», затем левым поворотом на Краснобогатырскую улице, от станции метро «Преображенская площадь» своей трассой через Сокольники до остановки «Храм» и по Миллионной улице до кольца «Богородское»;
№ 4л - от кольца «Богородское» своей трассой через Сокольники до станции метро «Преображенская площадь», затем по Краснобогатырской улице и Миллионной улице до кольца «Богородское»;
№ 7 - вместо участка «станция метро «Улица Подбельского» - Богородский Храм»,
будет следовать по Краснобогатырской улице, улице Богатырский мост, Ростокинскому проезду, улице Бориса Галушкина, части проспекта Мира до Сельскохозяйственной улицы;
№ 46 - вместо участка «станции метро «Преображенская площадь» - Краснобогатырская улица - станция метро «Улица Подбельского»,
будет следовать до Детского санатория через Черкизово, по Большой Черкизовской улице, Халтуринской улице, Открытому шоссе;
МАРШРУТ ТРАМВАЯ № 2 -ОТМЕНЯЕТСЯ.

ОДНОВРЕМЕННО ОРГАНИЗУЕТСЯ МАРШРУТ АВТОБУСА № 02
метро «Улица Подбельского» - метро «Семеновская»
С трассой следования: Ивантеевская улица, Погонный проезд, Милионная улица, Краснобогатырская улица, станция метро «Преображенская площадь», Преображенский вал, Измайловский вал, со всеми остановками по трассе трамвая

Источник:
http://mosgortrans.com/index1.php?s=press&ind=763

Прочитав это, почему то сразу вспомнилась 5-ка. Впервые после 11-летнего перерыва можно будет доехать об Белки до Ростокино без пересадки. Жаль только что не по пр-ту Мира... (-)
Аксёнов Дмитрий  01.11.2006 18:58

0

Если бы в будние дни, то мои одногруппники, да и другие студенты МИИТа были бы рады - от института до общежитий на одном трамвае, без пересадок. Если бы он еще ходил стабильно... (-)
ittoper  01.11.2006 22:02

О

Re: 4 и 5 ноября "семёрка" будет работать в виде "Ростокино - Белорусская"

Студенты были бы рады вставать в 5 утра? (ну или в 6, это если ко второй паре :)
Я не думаю, по крайней мере, среди моих знакомых таких психов нет.
Идея продления 7-ки до Депо - самое что ни на есть непрекрытое (!) пустое (!) расходование денежных средств.
ФАКТ , что пассажиропоток до депо от Преображения отсутствует, а значит, это будет перевозка тёплого воздуха (ведь вагоны отапливаю). И ещё: следующая после депо остановка - "Бориса Галушкина, 4", а основной поток до Богородского-Преобр. идёт от метро и северного входа ВВЦ.
По мне, было бы куда логичнее продлить 7 до Останкина, таким образом помочь 11-ому в субботу (считайте: рабочий день).
Сейчас тут же будут возражения по невозможности принять 7 в Останкине. Но тогда вопрос. В День города и 12 июня в Останкино один путь не используется, однако 11-ый ходит весьма нормально (учитывая, что у него нет резерва и обеда в Останкине в эти дни). Что же мешает?
Про идиотскую подмену 02 промолчу. Последнее время организация и интервалы на этих маршрутах оставляли желать лучшего.

Re: 4 и 5 ноября "семёрка" будет работать в виде "Ростокино - Белорусская"
Ефимов Павел  02.11.2006 16:29

Конечно жаль, что не смогу проехать из-за работы. Но проехать надо, т.к. чем больше пассажиров на полный маршрут, тем легче восстановить "правильную пятёрочку", пусть и несколько в изменённом виде (Звёздный бульвар)

Re: 4 и 5 ноября "семёрка" будет работать в виде "Ростокино - Белорусская"
Алексей Э.  02.11.2006 20:02

Константин Яцкевич писал(а):
-------------------------------------------------------
> Сейчас тут же будут возражения по невозможности
> принять 7 в Останкине. Но тогда вопрос. В День
> города и 12 июня в Останкино один путь не
> используется, однако 11-ый ходит весьма нормально
> (учитывая, что у него нет резерва и обеда в
> Останкине в эти дни). Что же мешает?
Вагонам с 7ки на конечной «Останкино» нет места для обеда, да и принять компанию после какого-нибудь простоя вряд ли смогут.

Re: 4 и 5 ноября "семёрка" будет работать в виде "Ростокино - Белорусская"

Алексей, простите, как у Вас со зрением?

Я повторю ещё раз:
> в День города и 12 июня в Останкино один путь не
> используется, однако 11-ый ходит весьма нормально
> (учитывая, что у него нет резерва и обеда в
> Останкине в эти дни).

"После какого-нибудь простоя" вагоны оборачивают по Ростокину, либо на кольцах ранее (Каланчёвская, Сокольническая застава (отмечу особено, на 7-ом трамвае это в порядке вещей), однако в субботу и воскресение простои состоявляют 2-3 часа максимально.
Про обед я ЕЩЁ РАЗ напоминаю, что обед может проводиться в РОСТОКИНО, как это делается в особые (смотреть выше) дни на 11-м.

По поводу идей проехать по всему маршруту...
Да, и не просто трамвай на Звёздном, а монорельс прям от седьмого корпуса МГУПСа (МИИТа) до телебашни построят, а на телебашне телепорт в общежития. И, вообще, где логика в сообщении "на полный маршрут". Вы прошли через АСКП, коробка запомнила время Вашего прохода и всё. Проехали Вы одну или миллиард одну остановку - это всем до фонарного столба. "Счётчики" на изменённых временно маршрутах не работают, так как в МГТ не интересуются изменением сети

Re: 4 и 5 ноября "семёрка" будет работать в виде "Ростокино - Белорусская"
Сура  03.11.2006 11:00

Константин Яцкевич писал(а):
-------------------------------------------------------
> Студенты были бы рады вставать в 5 утра? (ну или в
> 6, это если ко второй паре :)
> Я не думаю, по крайней мере, среди моих знакомых
> таких психов нет.
> Идея продления 7-ки до Депо - самое что ни на есть
> непрекрытое (!) пустое (!) расходование денежных
> средств.
> ФАКТ , что пассажиропоток до депо от Преображения
> отсутствует

Да, а я вот неоднократно с удовольствием садился на идущую в депо 7-ку или 19-ый именно по этому маршруту...
Так что НЕ ФАКТ :)

Сура

Re: 4 и 5 ноября "семёрка" будет работать в виде "Ростокино - Белорусская"
Ефимов Павел  03.11.2006 13:35

Константин Яцкевич писал(а):
-------------------------------------------------------
> По поводу идей проехать по всему маршруту...
> Да, и не просто трамвай на Звёздном, а монорельс
> прям от седьмого корпуса МГУПСа (МИИТа) до
> телебашни построят, а на телебашне телепорт в
> общежития. И, вообще, где логика в сообщении "на
> полный маршрут". Вы прошли через АСКП, коробка
> запомнила время Вашего прохода и всё. Проехали Вы
> одну или миллиард одну остановку - это всем до
> фонарного столба. "Счётчики" на изменённых
> временно маршрутах не работают, так как в МГТ не
> интересуются изменением сети

Ещё как заработают, если отмечать билет каждые 10 минут, в т.ч. у конечной. Плюс можно договориться и создать дефицит мест в определённое время...

Re: 4 и 5 ноября "семёрка" будет работать в виде "Ростокино - Белорусская"
Иван Садовский  03.11.2006 17:13

> По мне, было бы куда логичнее продлить 7 до
> Останкина, таким образом помочь 11-ому в субботу
> (считайте: рабочий день).

Так 4-го ноября же... Это ж праздник, День Народного Свинства, какой тут рабочий день-то?

Да, сегодня на Палихе видел прикольную объяву про изменение, на ней было написано, что Тм 2 следует по трассе Тм 13 в Сокольники, а отменяется как раз 13... И внизу от руки было исправлено 13 на 2...

Re: 4 и 5 ноября "семёрка" будет работать в виде "Ростокино - Белорусская"
Алексей Э.  03.11.2006 17:51

Константин Яцкевич писал(а):
-------------------------------------------------------
> Алексей, простите, как у Вас со зрением?
Полагаю нормально, по крайней мере, до управления трамваем допустили. И не я Вас, а Вы меня никак понять не можете. Сравнивать 2-3 музейных вагона с целым маршрутом как-то...

> "После какого-нибудь простоя" вагоны оборачивают
> по Ростокину, либо на кольцах ранее (Каланчёвская,
> Сокольническая застава (отмечу особено, на 7-ом
> трамвае это в порядке вещей),
После простоя ВСЕ вагоны едут гуськом до конечной. И только после их прибытия на конечную ОСНОВНОГО диспетчера, их начинают оборачивать. Конечно, за исключением личной инициативы водителя в виде телефонного звонка.

> Про обед я ЕЩЁ РАЗ напоминаю, что обед может
> проводиться в РОСТОКИНО, как это делается в особые
> (смотреть выше) дни на 11-м.
Это неправильно. Вагоны не должны на обед уезжать куда-то вместе с водителем. Какая-либо задержка и обед пропал.

Re: 4 и 5 ноября "семёрка" будет работать в виде "Ростокино - Белорусская"

Ростокино (обед) - выезд на маршрут через Останкино.
А так хотя бы?

Re: 4 и 5 ноября "семёрка" будет работать в виде "Ростокино - Белорусская"

Вечером в воскресенье седьмой ходил до Останкина. Одумались. :)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]