ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Через неделю еду в Коломну.нужен совет
Igor(Shabolovka)  21.09.2006 17:11

На чём покататся? Сколько примерно надо ,чтобы объехать все местные трамвайные достопремичательности + кремль посмотреть? что снимать на фото? какие маршруты следует обкатать в первую очередь? сколько стоит проезд?

Re: Через неделю еду в Коломну.нужен совет
Володя Кириллов  21.09.2006 17:39

1. Обычно народ катается у нас на ЛВС-97К. Так же советую новые 608КМ (бежевого цвета), зарайскую капиталку 605 (которые с другими салонами и гладкими бортами).

2. Самый длинный маршрут в Колычево оборачивается за 1 час. + Линия на мясокомбинат по которой Вы можете проехать но там трамвай раз в пол часа ходит. Если кольцо и Линия в Старый город то это 45 минут. Вообще целиком все я объезжал с проездным за 4 часа. На то чтобы посмотреть кремль уйдет час с небольшим, на стену сейчас не пускают - реконструкция :(

3. На фото снимайте все подряд

4. В первую очередь поезжайте на Мясокомбинат.

5. 12 рублей

Re: Через неделю еду в Коломну.нужен совет
КеНТ-330  21.09.2006 18:54

Я вот всё лето в Коломну собирался - так и не собрался: то времени не было, то поехать не с кем было, а одному не хотелось, то ещё какие-то причины.
Вот у меня вопрос: Во сколько точно трамвай в Коломне начинает и заканчивает работу?

Re: Через неделю еду в Коломну.нужен совет
Володя Кириллов  21.09.2006 20:02

начинает в 4.15 заканчивает в 0.40 а вообще велком на мой сайт :-) http://kolomnatram.ruz.net

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]