ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Странные работы на 17-м (Москва)
Сура  28.03.2006 19:23


На днях, проходя по Енисейской заметил странные работы на путях 17-го. Около пересечения с ул. Чичерина рабочие долбили асфальт в междупутье. Причём долбили очень любопытно: делали канаву поперёк междупуться, в таком месте, которое было бы наиболее правильно для пресечения въезда АУ на длинную выделенку в сторону Берингова. Может они-таки именно это и делали: заграждение для въезда? Ведь обещали же принять меры и проэкспериментировать на 17-м.

Сура

Re: Странные работы на 17-м (Москва)
Пал Андреич  28.03.2006 20:08

Я видел, что в этом месте выпрямляли прсевшие стыки, а зачем поперек междупутья ковыряли не ясно. Но вряд ли это против АУ, т.к. там они не выезжают на линию, а вот в районе Северянинского моста убрать плитку не помешало бы , а от "Лиры" до Северянина неплохо бало бы положить рельса с открытыми шпалами.

Считаю, что в первую очередь нужно построить оборотное кольцо для 17К. (-)
Виталий Шамаров  30.03.2006 12:05

0

Re: Считаю, что в первую очередь нужно построить оборотное кольцо для 17К.
Сура  30.03.2006 14:13

Виталий Шамаров писал(а):

А можно поконкретнее - что за 17 К, и где Вы собрались строить это кольцо. Да, и зачем?

Сура

17К (+)
Виталий Шамаров  30.03.2006 14:37

Сура писал(а):

> Виталий Шамаров писал(а):
>
> А можно поконкретнее - что за 17 К, и где Вы собрались строить
> это кольцо. Да, и зачем?

Как зачем? Для более эффективного использования вагонов. От Медведкова через "Бабушкинскую" а вот куда? Некоторое время назад на форуме был рисунок с разворотом вблизи Радужной улицы. Или вариант 2: модернизировать кольцо на Уржумской.

Re: Абсалютно нехорошая идея. Вагон, после "Бабушкинской" вновь начинает забиваться до "ВДНХ". (-)

0

17 забит на всем маршруте, никакие укорачивания не нужны! Вы что хотите сократить интервалы до одной минуты? Это не реально (-)
Пал Андреич  30.03.2006 15:39

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]