ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Нестандартные варианты раскраски КТМ-19К
Александр Конов  12.11.2003 19:56

Предлагаю посмотреть результат небольшого эксперимента по "раскрашиванию" КТМ-19К в различные нестандартные цветовые схемы. Собственно, идея была навеяна моделью Ивана Садовского: интересно, а как трамваи в такой раскраске выглядят в действительности? Прошу прощения за, возможно, некоторую небрежность, а также благодарю Валерия Исайченкова за предоставленное фото.

Re: мне понравился красный с желтой полосой! был бы главой трамвайного предприятия-обязательно такой бы и заказал :-) (-)
Алексей Чернов  12.11.2003 20:21

0

Re: Какая прелесть!!!
Славик  12.11.2003 21:35

Очень красиво. Все варианты чудесно смотрятся. Очень хочется увидеть все эти окраски в массовом виде на улицах российских городов.

А серый с зелёным низом - просто загляденье. :)))

Re: Какая прелесть!!! (+)

Больше всего понравилось "исходное фото". :-)~

Последующие два (синий и красный) - хорошо.

Остальное - не смотрится.

В предверии последующего обсуждения, напоминаю о субъективности понятия "вкус".

И вот ещё что.
Славик  13.11.2003 04:26

Очень хотелось бы увидеть другие типы трамвайного ПС пропущенными через такую палитру. Татра Т3, КТМ-8, Татра Т3М/Т6, всевозможные питерские вагоны, "Спектр", КТМ-5, КТМ-5 в новом корпусе, да хоть МТВ. Разнообразие - великая вещь... :)

Re: Нестандартные варианты раскраски КТМ-19К
Odessit_Alex  13.11.2003 05:58

В сентябре этого года я и Сергей Федосов показывали возможные расцветки для модернизированных вагонов Одессы не изменяя стиля окраски.
Если интересно,то посмотрите здесь.

Re: Нестандартные варианты раскраски КТМ-19К
Алекс  13.11.2003 13:38

Да ,раскраски вагонов восхищают ,особенно типа ЛТ5 и ЛМ 2000.Спасибо за предоставленные фото.Очень хочется видеть трамвайный ПС без реклам ,а в именно чистой расцветке.

Пожалуй, так. Черные стекла так или иначе будут доминировать
Николай Онуфриев  13.11.2003 13:39

... а вот что сделать, чтобы верх стал легким и воздушным, а не черным технокубиком?

ЛТ-5 меня порадовал, а также КТМ-8К. А остальные,увы, не впечатлили. Красный, хоть и ТМ цвет, но уж больно яркий... (-)
Васин Иван  13.11.2003 17:30

0

Лучше всего смотрится вариант, напоминающий цвета рекламы "Самсунга". (4 вариант)
Виталий Шамаров  13.11.2003 18:30

Второе место - отдаю заводской раскраске. Всё же заводские дизайнеры вкус имеют! А совсем плохо - так это "московская" раскраска "Татр"...
Кстати, просьба к А.Конову - попробуйте применить к "Татре-3" вариант окраски под ЛТ-5. Думаю, как раз очень подойдёт.

Re: Нестандартные варианты раскраски КТМ-19К
Александр Конов  13.11.2003 18:31

Мне лично нравятся оба бело-красных варианта и сине-жёлтый. Но о вкусах, конечно, не спорят.

Окраска Пятигорских Т-4 : серая крыша, красный выше пояса и в самом низу, серый ниже пояса? Красиво...
Михаил Е  13.11.2003 20:29

/-/

Re: Лучше всего смотрится вариант, напоминающий цвета рекламы "Самсунга". (4 вариант)
Александр Конов  14.11.2003 11:33

Виталий Шамаров писал(а):

> Кстати, просьба к А.Конову - попробуйте применить к "Татре-3"
> вариант окраски под ЛТ-5. Думаю, как раз очень подойдёт.

Татра в окраске ЛТ? Наверное, что-то вроде этого:



(Извиняюсь, конечно, за такое обращение с известной фотографией :) ).

Действительно, выглядит неплохо.

Не то что неплохо - отлично! Не мешало бы картинку в МГТ отправить - может, примут за стандарт окраски для Т-3? (0)
Виталий Шамаров  14.11.2003 11:40

(0)

Синий(фиолетовый) с жёлтой полоской и красный с жёлтой полоской - срочно на линию! :) (-)
Олег из Риги  16.11.2003 00:08

да!

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]