ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Re: Ю.Лужков раскритиковал концепцию развития наземного общественного транспорта Москвы

> Закройте ВСЕ форточки в номерном.
> Вы будете просто шокированы уровнем шума (не шумнее "русичей")

Не буду, так как по-нормальному тихо не станет. Станет слегка тише. Форточки закрываю регулярно.

Заодно замечу, что кроме шума в вагоне, ещё есть шум на станции, который как будто даже сильнее.

Re: Ю.Лужков раскритиковал концепцию развития наземного общественного транспорта Москвы
Впередсмотрящий  04.07.2010 21:14

Ну чего, сходил, закрыл, проехался Новоясеневская-Тёплый Стан, честно говоря снижения уровня шума не уловил и стало подушнее...
Попробуйте ещё кто-нибудь, может по другому покажется...

Re: Ю.Лужков раскритиковал концепцию развития наземного общественного транспорта Москвы
KLoun  07.07.2010 23:14

Сабж теперь должны рассматирвать в ПраМск 10 августа.

З.Ы. А на 16 ноября в повестке дня вопрос "О перспективных направлениях развития трамвайного движения в городе Москве".

Re: Ю.Лужков раскритиковал концепцию развития наземного общественного транспорта Москвы
Toman  08.07.2010 12:14

Цитата (Алексей Черников)
> Закройте ВСЕ форточки в номерном.
> Вы будете просто шокированы уровнем шума (не шумнее "русичей")

Не буду, так как по-нормальному тихо не станет. Станет слегка тише. Форточки закрываю регулярно.

Ну, тише становится очень намного - но всё же до "Скифов" ещё очень далеко (и даже на "Яузу" далеко не тянет).

Цитата

Заодно замечу, что кроме шума в вагоне, ещё есть шум на станции, который как будто даже сильнее.
Совершенно верно - самый сильный уровень шума в метро - это именно на станции при прохождении поезда на относительно высокой скорости (т.е. при прибытии - в задней половине платформы, при отправлении - в передней). Внутри поезда я ещё могу слушать музыку (правда, только попсового толка) благодаря достаточно хорошо звукоизолирующим наушникам - но на станции при прибытии или отправлении поезда в наушниках не слышно ничего, настолько громко ревёт поезд...

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]